Он постоянно жёстко зациклен на негативе, влюблён безответно в одну девушку 6 лет, чувство юмора у него вообще отсутствует. Общаться почти невыносимо...
Но oдин раз дал приглашение на премьеру фильма с приезжавшей гoлливудской кинoзвездой.
Удалить Инет-знакомого -- это очень плохо?
сочувствую Вам. . типичный нытик, в жизни еще хуже. вообще не умеет общаться. ненавидит весь мир...
И что жалко?
«Хороший» и «Плохой» суть только два типа декаданса — они неразрывны во всех основных феноменах. Есть люди, пребывание рядом с которыми разрушает тебя. Это не значит, что они - плохие. Это значит, что пребывание рядом с ними тебя разрушает. Есть люди, рядом с которыми пребывание укрепляет тебя и делает тебя сильнее. Это не значит, что они - хорошие. Это значит, что пребывание рядом с ними укрепляет тебя. Будь внимателен к себе в тот момент, когда ты общаешься с другими. И тебе станет ясно, кто есть кто. Избегай общаться с первыми и стремись к общению со вторыми. Если этого не получается, тогда вовсе избегай дружбы.
его удали, а меня бери! я весь твой
Мне это очень знакомо.
Я здесь увидела ответ на свой вопрос (от Вячеслава)
удали и забудь. Никто никому ничего не должен
Являясь представителем лагеря, указанного в вопросе, выскажу своё мнение. Слову почти мой портрет, кроме кино :)
Быть может у человека нету в жизни поводов порадоваться, ну вот просто нету. Вы пробовали ему навстречу пойти? ( ну там хоть немного попробовали понять, почему он такой и все такое) Люди, имеющие такие взгляды обычно самые искренние, и не могут прятаться за масками, и он сразу такой какой он есть в данный момент. Ну вот просто нету у человека поводов быть другим, даже вы от него отворачиваетесь, не поняв причин.
И вообще у вас классное мышление :) Общаться вам невыносимо и тяжело, но билет на кино он вам дал. Типа весы уравновесились и выбор стал сложен? ахах
Можешь еще попробовать поплакаться ему, что есть сил и мочи. Если парень не дурак поймет в чем он не прав.
выкидывай и не жалей, если не нравится