На то и ДРУГ! Пусть и виртуальный! Люди почему-то своим и-нет друзьям доверяют больше чем некоторым из жизни! Просто люди из жизни могут осудить и не понять, а потом ещё и припоминать, а с и-нет другом можно и ни когда не встретиться! Я знаю такие сектеты вирт-друзей, что они даже самым близким друзьям не доверяют!) )
Так что он не влюбился, он просто решил поговорить о наболевшем с человек каторого может даже не встретит в жизни!
Мой "лучший друг" по переписке не отпускает меня до поздней ночи. И стал откровенничать о своей жизни. Что с ним? :)
Shuhrat Rahmonov
Может и так... Но романтика есть.
он постепенно вторгается в твое личное пространство. . не оставляя тебе времени на саму себя. . будь осторожней....
нашёл "уши"
значит ты интересна ему как человек, почему и нет.
Башню снесло, скоро будет в окна заглядывать и на балкон лазить. ВСЁ ЭТО НИЧЕМ ХОРОШИМ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Попробуй не общаться сним недельку другую и посмотри чем это закончится. Азатем делай вывод сама.
Просто значит он любит разговаривать до поздней ночи!!! Он скорее всего выражает свою симпатию к тебе и надеется на взаимность
Не отпускать тебя до поздней ночи никто не имеет права. Если он бы был мужем - может быть бы и имел такое право
Высовывает руки из монитора и не отпускает???))))))))))))))))))
Shuhrat Rahmonov
Можно и так сказать )))))))))))
я не думаю, что это прямо любовь!!!!
куда не отпускает?
возможно пытается перейти к новому уровню отношений.. . из виртуальных в реальные
Это хорошо, а мой любимый по переписке только и знает, что знакомится с девушками!
что, что - просто он стал тебе доверять а может уже и больше....
все идет правильно. Это совершенно нормально. Вопрос в том - что ты будешь с этим делать
Скорее всего Ты его околдовала своими чарами. Раньше он был лучшим другом, а сейчас ему уже этого не достаточно.
Shuhrat Rahmonov
Мне тоже этого недостаточно ))
Распоясался.
влюбился.. . но если так и будет не отпускать, поссоритесь
скоро жениться начнем по переписке )))
а что в этом плохого? значит вы ему понравились... нравитесь ему как хороший собеседник. кто знает, может вы для него-единственная, кто может его выслушать..
может накопилось на душе, а больше поведать не кому было
просто он тебе доверят как близкому человеку которому можно открытся и не жалеть. Это ведь прекрасно
Он влюбился в тебя и переживает за сохранность своего сокровища...
у него какой моразм на счёт тебя уже!
Он влюбился в тебя солнышко!
ВЛЮБИЛСЯ ОН!!!! 1