Вы пригасили девушку в ресторан. Что она должна себе заказать что бы не опозорится и что бы вы ее позвали еще раз
Манную кашу... две порции...)
Аля Ермошкина
Ага и булок с чесноком
вот это попенс!))) ) Думаю такая в ресторане может любого разорить)))
Той которая на *АВЕ*---можно заказывать ВСЁ!!!!
Аля Ермошкина
А если она скажет мне лука побольше лягушачих лапок водки и беломор покурить
перед приглашением ей нужно сообщить о своём финансовом расположении
Алтынай Али
Тогда лучше пригласить в недорогое кафе,где даже при желании девушки разгуляться,мужик не будет сидеть,подсчитывая,сколько она уже съела
простенько и мило :греческий салат, овощи, запеченные на гриле, зеленый чай или кофе и тирамису)). И обязательно воду или натуральный сок .Можно что- либо одно, зависит от времени, отведенной на встречу.
Как мужчины примитивны) ) все понравилось ее "аве" и готовы раскошелиться... а может она глупа как пробка и весь вечер вы не будете знать о чём с ней говорить? Будете тупо пялиться на её попу?
Аля Ермошкина
Да это мужчины что поделаешь
Илья Учватов
Это хорошо, что глупа. Это просто отлично!
Без разницы. Главное, потянись за счётом...
Какой удивительный вопрос. Тебя зачем в ресторан зовут? Чтобы пообщаться и поговорить, сидя за столиком. Так какая разница, что ты будешь есть? Только не ешь чеснок, лук и так далее - целоваться потом будет не очень приятно. А так - ешь, что нравится.
Учти одну вещь - мне бы, например, не понравилось бы, если бы дама в ресторане начала заказывать сверхдорогие экзотические блюда - это выглядит как попытка раскрутить на бабло.
Если обед - закажи бизнес-ланч. Если в ресторане нет бизнес-ланча - закажи салат, суп и недорогое второе. и попить возьми.
Если это ужин - я советую тебе взять салат (типа Цезаря) и горячего. Пить можешь газировку или соки. Если хочешь пить вино - не бери много. Один бокал - достаточно. Или, возможно, кавалер закажет бутылку - тогда смотри по себе. ВОДКУ НЕ ПЕЙ! женщина, пьющая водку - это отвратительно. Это можно себе позволить только с человеком, которого очень хорошо знаешь.
А вообще - смотри по обстоятельствам. На всякий случай возьми с собой денег - если вечер пойдет не так, всегда сможешь завершить его выгодно для себя, расплатившись за свой ужин по счету.
Если принимаешь приглашение - мужчина будет рассчитывать на большее, чем просто посидеть и поговорить. Имей это ввиду. Я не говорю, что надо сразу же прыгать в койку, но учти - принятое приглашение в ресторан - это уже отношения.
Если совсем сомневаешься, что брать - просмотри меню. Если это обычный ресторанчик, то нормально заказывать на сумму 500...1000 руб (для Москвы) . Скромность украшает девушку :)
Короче, сориентируешься на месте. ничего сверхсложного.
Хаха))) некоторые мужчины порадуются, если дама очень экономно подойдет к процедуре заказа)))))))))) Только если порадуется-больше с ним в ресторан не ходите =)))) и вообще никуда с ним не ходите =)
..когда женщину приглашают в ресторан... о счёте не думают... Что за херня...?
Аля Ермошкина
Я не про счет Я про еду
Что она должна заказать из еды что бы тебе не было противно что она ест
зависит от живого веса приглашенной....
Аля Ермошкина
неужели вас бы возбудила девушка которая ест все подряд
ничего. девушке нужно сказать, что она на диете)) ) а если серьезно, то предоставьте право выбора пригласившему парню- вот и оцените его материальное положение и щедрость.
Аля Ермошкина
У меня был случай мужчина пригасил покушать
Потому что ему было скушно одному кушать
А его подруга как он сказал ему надоела она все время ест шашлык ему хочется покушать с девушкой которое будет кушать что то другое. ))
Да я сома в шоке мужчины они такие ))
Водку.