Повел вчера девушку в ресторан, а у нее пальчик не по наименованиям, а по ценам скользит.

Ясное дело, цена чего выше, то и брали. Мне то не жалко, но противно было. Только ведь познакомились.
Дааааа, и где ты с такими знакомишься!: ) По себе видимо выбираешь себе девушек, а потом вот такие фишки выходят!!!!:)
Любовь Крутая
Лучший ответ
ну вот так ))сам выбирал )) видимо в этих делах у неё опыт большой
в начале вопроса, я думала, она, наоборот, скромничала..)) )
дурочка, однозначно...)))))))) ) я б так не спалилась..))))))))))))))))))))))))))
В следующий раз сам пальчиком скользи.. в руки меню не давай...:)
Mc Vitars
да уж.. меркантильная девочка попалась..
Maks Гордеев
Действительно неприятности....
Виктор Волков
Надо было ей тараканов мараканских предложить!!!! Они по-любому о-о-о-очень дорогие!!!!
Ой а я наивная подумала, что скромная девушка, выбирает что подешевле)) , а ты в следующий раз накорми её дома до отвала, перед рестораном.
А ты когда с ней знакомился, по каким критериям выбирал? Небось, тоже "не по наименованиям, а по ценам" -- это образно говоря.... если только познакомились, что ж сразу в ресторан? а если есть возможность и не жалко, как пишешь, то в чем дело?
У меня случай был: тоже стелкой познакомился в нете добазарился встретится зову в кафе а она пошли в ресторан (он дороже) я в нем не был ни разу, ну, хули, пошли - приходит толстая такая (на фото нормальная была) и давай жрать - пиздец!! ! Думала я заплачу - но хуй!! !
Я поел, вышел типа по телефону поговорить да так и ушел. Че потом было не знаю.
Михаил Канаев
может она сразу почуствовала что вы больше не встретитесь, и решила напоследок гульнуть за твой счёт))
Ужас какой то.. . а может она считает тебя богачем и поэтому так себя вела. или просто трудное и глодное детство, такое бывает.... жалко девочку. хоть накормил. Молодец!
Ритуся *******
ona hotela posmotrit,na skoliko ti v denigah malicik..stoit li na tebe tratit dalishe vremeni==)))
Читать просто не умеет, тока цифирки видит
А я почему то подумала, что у вас наоборот была ситуация.. . странная девочка.. . ну бывает, не повезло.
Tahir Nazarov
дура)))
сочувствую.... мне понравилась одна история которую в свое время рассказал парень, который занимался обломом таких дам.. . поучительная, но тут ее писать долго)
одна моя знакомая так всегда делает. говорит, лучшая проверка на "вшивость" ))))))
Свинство, оно и в Африке свинство. Женщина - загадка, данную женщину Вы разгадали. Надеюсь интерес прошел к ней? А то чем дальше в лес, тем больше дров
Потом то отработала хоть? ? )))
Фууу.. . Мразота какая!!!