У кого из вас самая прикольная фамилия?
Озвучите?
Не мое.
Есть у меня знакомый по имени Костик Половой (фамилия у него
такая) , полюбил он девушку под которую зовут Люба Смирнова.. .
Ну
и поженились они вскоре, Любочка поменяла фамилию, и получилась
Любовь Половая.. . свою старую фамилию она взяла через
день.
Ну
день.
У меня она ГРУСТНАЯ)))
У меня девичья фамилия была ДОВГА а вышла замуж и стала КУЦА)))))))
В свете событий последних лет моя тоже стала прикольной....
прикольно..
У меня была в школе сверстница - с фамилией Переход, мама работала с одним учёным в МГУ, по фамилии ШИБКО, а у сына в детсадике был мальчик с фамилией Косяк.
По мужу я Кондратенко.. . много споров сейчас, украинская или белорусская она. (муж по отцу белорус) но меня тут на украинский сайт зазывали "Объеденим Украину" - вежливо отказалась, девичья у меня истинно русская - Савинова. Теперь о прикольных - была у меня одна студентка ненецкого роду-племени - Сэрпиво Стелла Ебтивна. (ебццотако то холку по ненецки - младенец в люльке) , так, что Ебтий вполне нормальное ненцкое имя. А еще был у моих родителей друг - Поддавашкин Александр. -Герой Советского Союза. Его фамилия выбита на доске героев в городе-герое Одессе.
ну мою если переводить на русский - красильникова. а в институте со мной учились - Кислый. Солянова. Нетудыхадко. Гаврилко. Филин. была одноклассница Чайка. на работе была подруга Ира Гвардия
)) начиталась! !
Препод у нас есть... по фамилии Педик!!
У моей знакомой, у её мамы, как она сказала мне, была грузинскя фамилия в девичестве. Я её спрашиваю какая грузинская, они же заканчиваются на ШВИЛИ, ЕЛИ, ДЗЕ? А она мне и говорит--ГРУЗИНСКАЯ. Вот так.
у меня у знакомой фамилия КРИВОНОСОВА
а на работе у женщины КРИВОРУКОВА
есть еще компания, там все с фамилиями птичьими :Уткины, Скворцовы, Ворончихины
а моя в девичестве фамилия была БЕЖЕНАРЬ.... так телеграммы и письма на какие только фамилии не присылали и БРЕЖНЕВЫМ и БЕЖЕНА и БЕРЖЕНАРЬ.... а последняя на БЕЖЕНАРЕЙ пришла )))))))))))))))))
у подруги фамилия.... не поверите.... ПАДАЛКО )))))))))))))))))))))))))))))
а на рапботе у девочки фамилия БЛАЖКО
а на работе у женщины КРИВОРУКОВА
а на рапботе у девочки фамилия БЛАЖКО
Яшар Мамедов
А у моей мамы одноклассница-Светлана,как раз в девичестве фамилия точь в точь ваша.
Посмеяться захотелось?
Моего бывшего мужа фамилия Злыднев.... У нас в аэропорту рабоал Андрей Негодяев ( это не твой муж? Всегда говорил устраивай своего к нам работать мы с ним в паре работать будем ЗЛЫДНЕВ и НЕГОДЯЕВ - во пара у нас крутая будет!! ! а ещё знаю девушку ее фамалия Головач, казалось бы ничего страшного, но прикол в том что зовут ее Лена и когда она прелставляется то получается ГОЛОВА ЧЛЕНА. - вот тут прикол !!!еще парень есть Мишка фамилия Бурый и Девушка Люба ( Любовь) фамилия Алёшкина
Яшар Мамедов
Нет. Не мой муж. И даже не родственник.
у меня одоклассники и из параллельный классов как на подбор_
Кочрга, Распопин, Мясоедов, Пропастин... .
а еще оду тетку знаю Пендюрина фамилия ее... .
У меня фамилия самая обычная.. . А у моего знакомого в группе училась девушка с фамилией.. . Вагина! Преподы только по имени называли!
А у меня самая редкая фамилия - Иванова.
У меня фамилия нормальная. Но была знакома с семейством, у которых фамилия была Пиздяйкины (простите, модераторы! но тут нужно дословно) . Самое приколькое то, что глава семейства военный в очень высоком чине!
Череззабороногузадериженский
у нас в городе есть аффторитет такой с фамилией из двух матюгов - Бляхер!
ничего прикольного.. . просто тупая фамилия без смысла.... Путишина
у меня их несколько . какую озвучить?
тугосеров иван ильич
Сердечная, Дикий, Жук, Козлик (вот на месте этого пацана я бы сначала в рожу била, а потом паспорт давала, прочитав ее сама не удержалась от смеха) , Шпунтик. А еще прикольно, когда имя забубенное, а отчество так себе Изабелла Сидоровна, Эльвира Васильевна,
А у меня нету фамилии... вот жду.. кто подарит, или поделится!!)))))))))
Антон Пшеничный
Ой ли?!;-)))
Скоморохова
Со мной в садике был мальчик по фамилии Незавибатько, а в школе училась девочка по фамилии Кубик. Со мной на тренировки по танцам ходил парень по фамилии Бриллиантов.
А я по телику видела дядку с фамилией -- КОЩЕЙ.! ! Анекдот: В армии перекличка- Иванов? ? --Я !!
Петров? ---Я! !
Сидоров? ---Я! ! (дальше не может прочесть и сам себе). Ну ни фига себе фамилия! ! ----Я!!! !
Петров? ---Я! !
Штирлиц моя фамилия! И пусть кто-нибудь посмеется! Расстреляю!
ну не знаю.. . моя вроде неприкольная.... вот раньше была Ушанкова
в фамилии как и имени человека- судьба человека, какой бы она не была
Слышала много прикольных -Кривошеев, Ложкин, Весёлкин, Вилкин, Шаповал, Поносюк, и много ещё каких.... а моя скромная Фёдорова.
У меня у подруги фамилия Дуркина, а у одного знакомого Тараканин, а у меня Толстикова (хотя я сама очень худенькая)
У меня в класе целый зоопарк: Кот, Бобровский, Кузнечиков, Момотов, Редька
Моя фамилия ничего особенного, а вот у меня есть девушка зовут Дежа, а фамилия Нежена)))))
У меня обычная нормальная фамилия Ефремова
у меня не прикольная но просто напишу Милогородская ...
у моей подруги прикольная))
У меня знакомая есть, её зовут Лена а фамилия Головач:)
Ленуза Закирова
а ты ответы читал предыдущие?:) там кстати девушка уже писала про это:)
У меня красивая - Дмитриева.
Я- Вашина. Не столько прикольная, сколько приятная
У моей мамы была подруга - фамилия обычная, но вся суть прикола в том, что была она Петрова и улица у нас неподалеку Петрова.. улицу переименовали на Емцова. . выходит замуж эта подруга и догадайтесь под какой фамилией она теперь?! ! Представляете, какое совпадение?! !
А ещё у нас в школе две учительницы-подруги были: фамилии у них - Воробей и Лисица. . тоже балдежно. . а ещё в универе у нас девочка учится - Балануца. . так все её дразнят. . сами понимаете - рифма такое дело..))
у меня не прикольная. а вот у моей бывшей одноглассницы фамилия - Бурундукова )) , у училки из моего колледжа фамилия - Жук )
У меня Коновалов. В древней Руси была профессия такая у людей ответственных за усыпление больных коней на конном дворе.
У меня самая глупая БЕЗИК.
Это название карточной и очень глупой игры)) )
Меня всегда называли подружки по фамилии и мама одной девочки сделала ей замечание: "Зачем так девочку обзываешь! ".
А на первом курсе в институте моя фамилия была самым матерным словом, потому что я была жуткая матерщинница)))
Пупкин фамилия моего бывшего одноклассника
у меня самая красивая и редкая фамилия-Иванова)))
а у меня есть знакомые по фамилии Чудесная и Сказка, а в универе был препод по фамилии Лейз
Я - Райская!
Жожоба! Куклус Клан! 1 Чипучка! ! майборода! ! жмур! ! дерипаска!!
у миня Ламир фамилиё а йа кампутирный геней
у меня! Ющенко !
Василий Широбоков
Поменяй на Газотыренко...