Как вам кажется, плохо ли, что я встречаюсь с девушкой по фамилии Иванова?
Девушка очень нравиться, просто замечательная, но отталкивает именно ее фамилия, мало ли что.
Вообще я слышала что если одинаковые фамилии у людей, у девушки и парня которые встречаются это плохо. Если поженитесь то долго не проживете. Расстанитесь обязательно
ИМЕТЬ ФАМИЛИЮ МЮЛЛЕР В ГЕРМАНИИ, ВСЁ РАВНО, ЧТО ИМЕТЬ ФАМИЛИЮ ИВАНОВ В РОССИИ- ЭТО ВСЁ РАВНО, ЧТО НЕ ИМЕТЬ ФАМИЛИИ ВОВСЕ, НО ЕСЛИ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ НА ДЕВУШКЕ, И ВЫ ОБА МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ НОВУЮ ФАМИЛИЮ ))
конечно плохо, Иванов. с собой встречаешься
зато бланки не заполняет, а тырит образцы)
И в чем проблема? Есть знакомая, Речкина Галина, вышла замуж за Речкина Анатолия, живут прекрасно много лет.
знаю историю, как Сычева вышла замуж за Сычёва, и ей пришлось менятьвсе документы из-за двух точек :)) а Вы паритесь... вы же просто встречаетесь еще, вот если что будет дальше - там посмотрите.
А что? И при чем фамилия? Ну найди еще Петрову )))
Мара )))
)))
Мало ли что.. Вдруг потеряется, а Ивановых пруд пруди)
Да все норм
Если что скажешь ей что смысл в загс ходить ненадо
Фамилии и такизаписаны ужо
да, это кошмар! немедленно бросай ее!
если поженитесь, то меньше заморочек)))))) ей особенно
что не так с фамилией?
Разве нам это знать, думаю только Вам известно, что хорошо для Вас, что плохо)
Думаю что ерунда это все
Да какой кошмар! Вы - истинное зло!
как ты мог!
Ничего страшного здесь нет, она не виновата что у нее фамилия такая
очень удобно для девушки, думаю, с документами в случае замужества, проблем не будет))))
Какая вообще разница?
а что может быть то? или у тебя мамедов?