а правда, что женщину с ребенком никто замуж не возьмёт?

возьмут, ещё как возьмут, с руками оторвут)) ) Сама тому пример)))
Il'dar Il'darovich
Лучший ответ
и с двумя возьмут
Ничего подобного. Я в своё время взял. Да и ещё одного слепил.
неправда
Сергей Иванов
И кто вам это сказал? У двоих моих подруг по трое детей, от разных браков. При чем одна из них уже в четвертом.
Это вам подруги малохольные такой бред всучили....
С такими мыслями точно. А вот если вы по натуре легкая, влюбчивая и темпераментная, а при этом особо не ищите мужа, а просто живете и радуетесь, то оно само получится. Все произрастает из любви
Рафис Алимов
Дети не те которые наши, а те которых мы любим. если мужчина это понимает и любит искренне женщину, какая тогда разница...
R S
это неправда! я люблю одну девушку. мы с ней были вместе! Собирались пожениться. да, она ушла! но не в этом дело! я готов был с ней жить и любил ее и ее сына, как родного!! ! я даже часто забывал. что он не от меня! !
так что если люди любят друг друга, то неважно сколько и у кого детей и сколько им лет!!!
Никита Гусев
возмут, моей бывшей было 27 и 5 летный сын был, вот она выходит за муж,
это нормально, дети не преграда
Полный бред!!!! Ребенок - это часть тебя, а если он любит тебя, следовательно, примет и твоего ребенка :)
Лёха Беляев
возьмут! еще уговаривать будут!
Eva Zemskova
неправда, ребенок это не проблема
нет это все вранье)
неправда.... я вот вышла и живем...
много знакомых, у кого второй брак, все сходились с детьми, одинс двумя, все совместных нарожали.... я думаю это был более осознанный шаг с их стороны, чем первый, поетому жувут счастливее!!!!
Нет! возьмут всех, просто в этом случае отношение будет немного другое...
это пиздешь если любят возьмут
Возмет! Все враки Я же взял с дочькой 20 лет назад правда .Но любит как родного и сын уже совмесный. Сечас женщин с детьми одиноких очень много. Молодняк навряд ли возмет. Зато жена уже с ребенком будет не ветренная. Уже капченая. А это для парня хорошо.
Alisher Rustamov
Нет не правда!
...Читаю вышеуказанные ответы.. . Все мы говорим что возьмем.. . Что все вранье.. . А на самом деле мало кого это коснулось.. . Я чесно скажу я не взял бы .. и осуждайте меня...
нет конечно не правда!!!! если баба нормальная, то даже еще и драться за нее будут, и не важно с ребенком она или нет!!!!
неправда! у меня знакомую мужчина в жены взял с четырмя, сейчас ждут пятого!
Нет не правда
Как там говорят "Любовь не знает границ"
Своими считаются все дети, которых мы любим!!!! Если мужчина любит тебя, то он будет любить твоего рубенка, потому что он часть тебя.
чушь, ерунда все это!! ! возьмут, разбегутся и еще раз возьмут. если любит конечно.
БРЕД, главное верить и ждать
если полюбят сильно то возьмут всегда есть надежда и не падай духом
Угу... у неё дети всегда будут на первом месте... шучю. Возьмут
Meka Toktogulova
Нет совершенно, неправда, у меня много знакомых которые вступили в брак во второй раз и уже с детьми. А как сказал мой знакомый, я полюбил женщину с ребенком, и теперь это мой сын. Я и сама сейчас развожусь, и ищу второю половинку, у меня сын, и я не думаю, что в этом есть проблема. Смело вперед)))
Viktor Bandura
vozmut,duraki eso ostalis!