Вот некоторые очкуют знакомиться.. . а потом тут ноют, что девушки нет! это как? где логика?
расскажу историю тебе.. . вот еду как то в автобусе судит девушка, в ней подсел паренек и так тихонько говорит девушка а можно с вами познакомится, а она так гаркнула на весь автобус я в общественном транспорте не знакомлюсь!! ! чувак покраснел и вышел на следующей остановке, а у нее такое самодавольное лицо было.. . прынцесса автобусная блин.. . вот из за таких с нормальными и не знакомятся понимаешь?
Людмила Казанина
Вот же курица тупая, ппц((
Muneeb Azmi
Автобусная прынцесса... хм... сильно)))). Да девушки стали хабалками....еще и ждут принцев....
Лично я не "очковал" знакомиться. Но положительного результата (серьёзных отношений) я так и не дождался. Так что первым знакомиться больше, видимо, не буду. Ну, один, так один, тоже свои плюсы есть.
Давай знакомиться! Раз такая смелая !
Да, девченки очкуют, согласен) Вот и получается, что выбора то у вас и нет.. . только ждать, когда какой-нибудь парень сделает вам одолжение)
сдается мне что вы не девушка а мужчина)
Да ты успокойся.. . Я сто раз так делал...
Люда, а ты стоишь того, чтобы я с тобой знакомился?).. . Тогда нет проблем, звони)...
Максим Власов
а ты что, великий чувак, которого не все еще достойны, да?)) ну жжошь)
еще одна высокомерная идиотка с завышеной самооценкой! ? дааа.. . слижком уж часто стали попадатся такие.. . печалька.. . а чего это тебя так парит? злишся что с тобой никто не пытается познакомится! ? хы, обидно да? ) скажу одну вещь, есть категория девушек с которыми совсем не хочется знакомится, так скажем не норм, парень допускающий мысль познакомится ли с такой девушкой или нет, в последствии решает что она его совсем не достойна.. . сдается мне что ты к этой категории относишся...
А некоторые также ноют, что принц на белом коне к ним не прискакивает)) )
Бывает, крыша протекает)))
Ну дык, а как знакомиться с неподступными?
Некоторые с логикой не дружат ))))
да напряга с настоящими мужиками!
Паша Жирнов
Не там ищешь))
Владимир Сурков
Настоящий - это какой?
Легче же спереть на кого-нибудь свои неудачи...
А попробуй сама познакомиться.... Девушки, сплошь хамки, как заметить ту, которая не пошлет? Вот они и не знакомятся.
Не очкуют, а опускают руки, т. к большинство девушек ждут принцев, а простых парней просто игнорируют. Многие женщины вообще считают мужиков бездушным скотом, рабочей силой, не понимая, что их отказы очень болезненно воспринимаются и рушат самооценку.
"Не очкуют, а опускают руки, т. к большинство девушек ждут принцев, а простых парней просто игнорируют. Многие женщины вообще считают мужиков бездушным скотом, рабочей силой, не понимая, что их отказы очень болезненно воспринимаются и рушат самооценку. " {Александр Матросов}
полностью с тобой согласен