Что делать, если замуж охото и детей рожать, а не за кого?

Zhansaya Yeralina
Тогда стоит потерпеть.. или подождать...
Александр Рычков
Лучший ответ
как это.. . а Киркоров?)))
Елена Нестерко
Ленка ну что ты так....
дык, найдите какого нибуть Джамшута, Равшана или Рулона Обоева, раз не нравятся нормальные люди, примите мусульманство и будите плодится как крольчиха на радость пророку
Он Самый Прайм
Девушка не переживайте к 30 годикам ваши запросы станут меньше и согласитесь за любого кто позовет ;)
1. Да то, что вы написали в комментарии - это правда!
Но разве вам из 3 миллиардов-то не наковыряем мужика с целями? Мы-то не против, что бы вам попался именно такой!
2. Не там ищите!
3. Женщина, которая специально ищет мужа - ОБРЕЧЕНА! на разрыв отношений или разводы. Это - закон!
4. Ваш вопрос связан с низкой самооценкой!

Что делать?
1. Проблема совсем не там, где она проявилась! Это еще один закон! Исключений в нем нет! Надо искать где-то в другой области!
2. Повышать самооценку! Она заключается во фразе "Обязательно найдется ктото, кто мне поможет! " или частный случай "Обязательно найдется мужчина! "
3. Четко сформировать запрос, кто вам нужен и озвучить его. И пусть эти Высшие силы занимаются!
4. Планку своих требований НЕ СНИЖАТЬ! Вы правильно мыслите.
5. А пока усиливайте заряд своего магнита! А он заключаетсяя в том чтобы стать счастливой без помощи мужчин. Т. е. не связывать свое счастье только с одним источником его получения. Ищите то что приносит вам счастье помимо мужчины и детей. Как только заряд накопится - мужчина притянется автоматически!! !
6. Прочитайте о правиле трех свиданий!
7. Вы должны знать, что мужчины с рождения все амеы и им еще предстоит мужчиной стать! И помогает ему в этом женщина! Как? Как это ни странно прозвучит - отказывая ему в сексе!! ! Это заставляет мужчину расти над собой, развивать качества! Очень долго это объяснять. просто поверьте. Так что цели должны быть - это верно, но силу их достигать дает женщина. Своими лучшими качествами - лаской, добротой, чистотой, верностью, дружеским расположением, нежностью, красотой и т. д.

Вобщем все у вас будет хорошо!! !
К тому же вы - такая милая и очень красивая девушка!
Я Желаю Вам Счастья!
Найти мужа и родить детей)
Алёна Кочнева
Я валяюсь. Незакого))))))))))))))))))))) ) Вы на необитаемом острове живете? Или с самооценкой проблемы не родился тот мужчина))))
Да вас таких дофига. Но поторопиться стоит, а то сама понимаешь - годы, товарный вид так сказать...
Игорь Молчанов
за зека тогда)))
Как не за кого? Эх, если бы Вы меня увидели, сразу в ЗАГС потащили бы!
3 миллиарда мужчин с ума сошла и тебе не за кого?
Елена
ждааать ((
Амин Измаилов
Не вешать нос и продолжать искать!!
Bexultan Amangeldiev
не кобенься
Ох, и мне охота... Будь поактивней - ходи в места "скопления" мужчин:) ) Авось, на наш век ещё нормальные остались... Бабы же как-то находят)
может у вас завышенные требования к мужчинам?)) ) Посмотрите, как привлекают мужей с помощью СИМОРОНа) ) Многим помогло! Удачи!))
смотря кто тебе нужен...
Выходишь, там где много собирается парней, долго смотришь, анализируешь, и тот кто понравился, атакуй и он твой, а следовательно и все осталдьное. Только правильно выбирай, женатые и нафик ненужные, разводные тоже, Ночью работай как положено и усердно не жалей ни губ ни губок своих...
А чего вы ждете от мужчины?! С вашими требованиями олигархи только люди которые добились своей цели в жизни. Даи не судите, да не судимы будете
Nursiyat *****
строй карьеру, поддерживай себя в боевой готовности может повезет
Jon Kik
если не судьба ходи не ходи, а вот мусор пойдешь выбрасывать в рваном халате и встретишь, так что отпусти ситуацию
Nii{It@ Янков
.выходи за меня. пройдет 279 дней и утебясразу испольнится желания.