не хочу ходить на учебу, там все формалисты и ничему не учат. предпочитаю дома искать и изучать то что нравится и
пригодиться. это нормально?
не хочу ходить на учебу.... внутри
да... .
сейчас есть заочное обучение.
сдашь экзамены в конце года.
будь УМНИЦЕЙ.
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
сейчас есть заочное обучение.
сдашь экзамены в конце года.
будь УМНИЦЕЙ.
Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!
Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!
Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,
Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Сейчас возможно всё.. но дома не будет общения с друзьями по учёбе.. . да и поиски твои могут тебя привести не туда куда нужно или вообще поглотит тебя Нет, а обратно не вернёт)
Можешь перейти на заочку. Запасись все литературой, читай и в конце года приходит сдаваться. И нервов меньше, и подчерпнешь больше
переводись на домашнее обучение и изучай всё дома.. это не проблема!
если тебе так удобней!
Я тоже в 5 классе поняла что школа не готовит к реальной жизни и училась с неохотой и часто прогуливала уроки, но в школу стоит ходить и хоть как то учиться, быстрее отвяжешься от неё + там друзья) получай удовольствие ) школа это на самом деле лафа, в институте сессии тебе покоя не дадут, а о работе я уже молчу....
На фига тебе это надо, учиться дома? Тебе же в старости нечего будет вспомнить, а школьные годы они такие отличные. Но думай сама. Я чисто свое мнение сказал
да