девушки, а какой мужской поступок для вас равноценен путешествию пешком за мужем в сибирь?

Жека Хегай
уход за больной женой или за инвалидом.
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
Сибирь для меня Дом Родной, значит под силу одолеть путь любой!
Андрей Вирт
Ремонт закончить)
Юрий Соколов
На Юг за женой.
Dark Horse
Уход за мной, если я серьезно заболею.
Vlad; З
Когда мужчина берёт на себя защиту любимой женщины и ограждает её от любого зла.
Жамиля Акимбек
Я бы сбежала от мужа в Сибирь, если бы он у меня появился!
Расстаться со всеми своими друзьями, и переехать ко мне в чужой для него город.
P.S. Мой так и сделал))
Преданность.
Предложение мне его руки и сердца
Сергей Кулаков
да очень простой
лапши ведрами на уши
Динара ***
Вытащить меня на танцы. Вот уж сложная задачка, ибо танцевать не люблю (да и не умею).
Sergey SPARTA
А я из Сибири - ничего страшного!
Diana) Papina Do4A=))
Ну если почку мне свою отдаст, если вдруг понадобится, придётся идти)
Айман Аксимова
Алсу Калимуллина А его почка Вам нужна, чтобы её продать и купить шубу или новый мебельный гарнитур? :))
....чтобы за мужем в сибирь - достаточно МОЕЙ ЛЮБВИ К НЕМУ...)
Оксана Шайнова
путешествие пешком за мной в сибирь)
Константин Кудревич долго думала, что не так в вопросе. вы разъяснили. оказывается пешком за мужем-это норма. а от мужчины....ну так небольшая компенсация....
интересный вопрос :)
я бы не пошла за мужем в сибирь... (или он не взял ...я ведь хотела поехать с ним.... правда не в сибирь)
для меня ...было очень важно .когда мой мужчина, помог мне с моим больным ребенком ...
Больницы, консультации, транспорт ...
сказал -нужны будут деньги на операцию -найдем .
все знакомые, разбежались на тот момент ...поохали, поахали и слились .
Он остался.
Женя Зубков
Сергей Пустяков Вот в таких ситуациях и проверяются настоящие чувства.
Жандаров Дмитрий Береги своего спутника.
она пошла за ним на колыму. .
и пересрала ему всю каторгу..
Намек на декабристок? Че. Дикие времена. Дикие нравы! От жеж дур то понавоспитывали в то время. То ли дело теперь. Сосать за коктейль в клубе.. . Вот он - образец женской добродетели.
Артур Абдуллаев ничто человеческое. ндут. замуж выходят....ну раньше в церкви тюремной венчали. а сейчас не знаю где ...
Артур Абдуллаев декабристы за народ пострадали. политические. а сейчас за кем едут?ходорковский один сидит?
вот это да сколько я идти то буду и к пенсии не дойду. Может уломаю пройти день от города где живет любимый. Поступок с корысной целью мой состоит.
Присутствие мужчины во время родов.
Такая же глупость).
Вадим Глущенко
терпеть меня и ЛЮБИТЬ,,,))))
Ни в счастье ни в радости не предать НИКОГДА!!!
никогда не изменять своей жене, для мужчин ведь это так сложно, вокруг много соблазнов.
Уважения и чувства
Йэна Маркелова
По современным временам- всего лишь сдержал своё важное обещание.
Да так мало, но увы планка мужчина упала низко:)
главное чтобы был верным и не изменял
я однажды в аварию попала. переломала себе все лицо! страшная была! вот меня жених бросил.. . а вот если бы не бросил - это был бы поступок! и за таким бы я куда угодно пешком пошла и даже на коленях поползла! и кстати, лицо восстановили. как была красоткой до аварии, так и стала сейчас. даже лучше!
родить воспитать детей и внуков и не смыться от обязанностей и ответственности
? ?????°?? ??????????????
завещание на все имущество
Любить женщину, не замечая вокруг других, даже, если она прикована к инвалидному креслу.
Yernur Baimuratov А Вы не думаете,что в ТАКОМ случае это эгоизм женщины,граничащий с подлостью?Она в инвалидном кресле и его к нему приковала...Такую и любить не стоит...Просто тварь...
он меня терпит, понимает, заботится ..не смотря на все мои выходки... все.... за ним можно и пешком в Сибирь...
.nomer 1
ты в сибирь что ли
посвещение всей своей жизни жене) правда, пешком и в холодные края не обязательно, так что еще должок будет:)
Уход за мной