Как узнать что женщина не симулирует оргазм? Теряют ли сознание от бурного оргазма ?
Как узнать? Наблюдай, это же видно. Сознание терять? Не пробовала.
Женщины симулируют оргазм только в том случае если видят что мужчины по этому поводу переживают В отличии от мужчин у женщин не каждый половой акт может привести и закончиться оргазмом Просто потому что так они устроены по другому Но это не значит что при этом женщина считает себя не удовлетворенной Так могут считать только мужчины потому что для них оргазм является конечной целью полового акта и они думают что и у женщин тоже самое Сознание от бурного оргазма не теряют В этой ситуации могу дать совет В сексе Фокусируй свое внимание не на партнерше а на себе Ну а что касается женщины Она сама скажет чего она больше всего хочет когда посчитает нужным и тогда выполни ее просьбу И не парься по поводу мысли то если ты ее не довел до оргазма что значит ты не мужчина Ведь именно эта мысль и является причиной симуляции оргазма у женщин
Да теряют ))Но это редко .А вот что мотор может стать от секса это довольно часто
если потеряла сознание, то устала симулировать и решила притвориться мёртвой, как в животном мире)
улыбнуло))) мило) ) теряет сознание.. аха-ха-ха.. а вы тоже сознание теряете?.. так любопытно))
Теряют еще как.
Вот, наконец пригодилось то, что я где-то вычитал:
Короче так, это не я придумал и где вычитал не помню, поэтому с претензиями не ко мне :)
Они закрывают глаза в тот самый момент. Потом они вроде бы прекращают дыхание на несколько секунд или наоборот начинают дышать очень часто. . как-то так. Женщина вроде не получает оргазм с открытыми глазами...