в 30 лет он и не торопиться создавать семьи.. . это не нормально, ведь?

Амир ...
Если говорить о полноценной семье, то есть с детьми, то гулять ему осталось максимум лет десять. Это потому, что в противном случае он для своего ребенка рискует стать не отцом, а дедушкой. Толком вырастить и воспитать не успеет. Хотя, у некоторых дети растут, как сорняки, но это я в расчет не беру. Ну а, если нет намерения иметь детей, то жениться можно хоть в семьдесят! Правда, по уму жениться надо как раз лет в тридцать - тридцать пять. К этому времени уже и голова должна работать, и какие - то материальные возможности уже должны быть, и время есть, чтобы основательно и без аврала обустроить дом в широком смысле слова. Кстати, в 30 - 35 лет еще не поздно найти нормальную девушку не бывшую замужем и "без своего самовара". В 45 и выше его круг женщин будет от 35 - ти, а среди этого возрастного контингента подавляющее большинство либо закоренелые самодостаточные холостячки, либо уже с детьми от прошлых браков и изрядно побитые неудачами этих прошлых браков. Такие женщины вообще редко выходят замуж повторно и предпочитают ни к чему не обязывающее сожительство. Либо выходят, но из чисто практических соображений, причем, совсем не обязательно, что из меркантильных, но тем не менее. Ну и, высока вероятность, что придется ему воспитывать не своих детей, а захочет ли женщина под сорок лет рожать еще - большой вопрос. Так что, лучше, конечно, все делать вовремя. У меня, увы, так, как надо не сложилось. Поэтому и написал, чтобы не забывали люди басню дедушки Крыладзе "Стрэкозэль и мурабэли" - Лето красное пропэла, оглянуться не успэла, как зыма валит в глаза, вах! )))
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Мужчине нормально, а вот женщина к 30-ти по идее должна выйти замуж. У меня знакомые в 25, 27 и 30 лет выходили замуж. А большинство мужиков и не чесалось)
Это его личное дело заводить семью или не заводить, если заводить, то в каком возрасте. Как же любят некоторые устанавливать границы чужой "нормальности".
Максим Кражан
девушки дают, не ломаются, зачем жениться?
Во Ван
Ну и пусть дальше тормозит, ждет пятидесятилетия, чтобы охмурить баблом 20-летнюю. И, заодно, обломается.
нормально) возраст брака стремительно растет, европейцы вообще вон уже к 40 ближе женятся.
Ирина Дробот
нормально! каждому своё....
Жамишев Ермек
знает что не залежится сей час даже говно на фиг бесполезное и то подбирают
большинство мужчин думают надо купить хату, отличную работу. машину а потом якобы семью. но разве сердцу прикажешь в какой момент надо любить?))
А надо торопиться? Бежать, брыжжа слюной в загс, "семью создавать", чтобы не отставать от передового класса? Что дает такого семья? Институт семьи давно прогнил и не актуален. Поэтому вполне нормально, что молодой мужчина, вполне сознательно избегает так называемой "семейной жизни", со всеми ее прелестями.
Наверное, с тобой пообщался и пересрал семью, с кем бы то нибыло создавать.
до 45 лет в Европе по закону - мальчик
Янка Юдко
а кому какое дело собственно, куда он там не торопится??
Для вас не нормально. А у меня сосед 50 лет, никогда не состоял, гоыорит ему так лучше. Нормально?