Если не дарить девушке цветы/духи/телефоны, быстро сбежит?

Анна Серова
хороший вопрос))) ) Я думаю, если девушка ( вообще человек) любит - ему не столь важны подарки, на самом деле, ему хочется этого человека! ! Важно что внутри, а подарки - проявление любви (если они от сердца, конечно) . Человеку нужно понимание, его никто не променяет ни на какие айфоны... поверьте!
Иван Ковалёв
Лучший ответ
Если ее интересуют лишь вещи, а не человек... то да. сбежит
быстрее чем когда дарить
Быстро, если петтингом не порадуешь, а если порадуешь вообще не сбежит и бегать за тобой станет!
если девушка стесняется притронуться к члену! положи на него денег
цветы это круто.
если только подарками её удерживать - то нахуйонатакая ?

всё должно быть в меру. .
и любить тебя не за подарки, а за то, что ты есть..
Ирина Кокоева
Подарками нужно не удерживать а показывать свои отношения (показывать как ты ее любишь) . Ну а в общем - зачем тебе человек который не умеет любить...?
Смотря какой парень. Если гулящий, то быстро сбежит. Такой только подарками и может удерживать. Я если хороший, порядочный, любящий, такого без подарков любить будут.
если не будешь трахать, то сбежит даже если будешь дарить машины: -)
а так не в подарках счастье: -)
Вова Курило
если адекватная, то нет. я например цветы не люблю (этим сорнякам место на клумбе, а не у меня дома) , предпочитаю платить за себя. мы с мужем договорились об этом сразу. Мол, будет мужем, тогда и будет дарить че хочет и когда хочет.
Так что лучше сразу выясните этот вопрос. Если она обидиться что ничего не дарите, то она скорее всего "понтуется" (смотрте какой парень щедрый) , а нафиг она такая нужна?
@vasif@@@ Musa