Нужно ли дарить девушке цветы, если она их ненавидит?

И как это узнать?
A.
Artemis ...
Как может девушка ненавидеть цветы ?! Непонимаю! Дари незахочет принимать ..бросай к ногам !!!
Настя Оксюковская
Лучший ответ
Айдын Мухамедгалиев я встречал уже несколько таких. Кстати намедни был вопрос тут на ответах и одна девушка сказала, что если ей кто-то подарит цветы, она ему этим веником всю харю расквасит... в общем вот такие реально загадочные вы женщины - никогда не знаешь, чего от вас ожидать!)))))))))))))))))))))))))))))
Artemis ... Может нет смысла с ней вообще встречаться.
а нужно ли вообще дарить цветы? любит она, или нет- пофиг...
спросите у девушки Вам ответит что ей нравится
Женщина не любит цветы???? Это нонсенс! А ты уверен что это точно девушка? ! Может она в прошлом году была парнем. . ну трансвестит) Неее. . даже они любят цветы. . Или у нее аллергия. . или же она не девушка) Не бывает ненавидящих цветы девушек) Бывает не все цветы любят) Разберешься может?!
Думаю, что никому не понравится получить в подарок то, что он ненавидет!
Лучше узнать у неё самой или у её подруг....
Дима Мартынов
ненавидит? не встречала таких. может быть, что считает нецелесообразно, жаль подобных трат, но чаще девушкам приятно получать цветы, что бы они не говорили. а как узнать? она сама это скажет, если ей не нужны будут подобные знаки внимания
Как узнать лучше спросить у нее самой!! !
Ведь на вкус и цвет товарища нет, вот мне например нравится цвет-я люблю когда мне их дарят))))
подари ей например красную розу!!!! и спроси: надеюсь тебе нравиться розы!!!! в ответ она может сказать что любит больше, а если скажет что ненавидит, скажи что не знал! ! и извинишься!! ! заодно спросишь что ей нравиться!!!
Artemis ... Дак в том-то и дело,что хочеться дарить цветы,а она вон чё учидила.
странно. . мало девушек знаю, которые ненавидят цветы... .

надо дарить тогда к. . конфеты .. если она и их ненавидить. . то надо выяснить через подруг. . что же она любит =)
Нет конечно, даже не вздумай.
Лучше будет узнать, что она любит.... может быть конфеты, игрушки, мало ли чем она увлекается, это и дари вместо цветов! Ей будет намного приятнее!
Artemis ... как вариант,вохможно,но всё-таки хотелось-бы цветы.
Ольга Котовская Ето ведь хочется тебе....а не ей!
Девушка конечно необычная....
Может сходить в цветочный магазин и они предложат какой либо вариант тебе или очень очень необычные цветы, которые она еще не видела или что то очень интересное могут предложить.
Только иди в большой цветочный магазин, а не балок.
ну тогда подари ей шубу
__Almat__ !!!
узнай у неё самой или у её подруг, что ей нравится)