У меня нет друзей, я не умею из заводить, я замкнут. Можно ли мне как-то при этом завести себе девушку?
Общения с ней мне будет достаточно.
Конечно можно. Только сначала, тебе надо будет с ней подружиться, а это для тебя проблема. Попробуй переступить через себя. У меня самой друзей не много, но парень есть и с ним не так страшно оказалось знакомиться, не смотря на мою замкнутость, год вместе уже. Просто убеди себя переступить через твою стеснительность и просто подумай, что тебя ждет потом (счастье, приятные эмоции, веселье, любовь) . Ради такого стоит переступить через себя, поверь.
начните с старших себя на 10 лет. можно и с детьми. они вас оценят.
конечно. Она ж не друг...)
можешь если захочешь
только в том случае, если девушка сама вдруг будет тебя добиваться....
трудно будет.. . Всё начинается с дружбы.. . а раз с друзьями у тебя проблемы...
если ты здоров, но при этом ноешь без конца, то иди нахуй
в инете познакомься, здесь не трудно
Начни с социальных сетей в таком случае. Это поможет постепенно перевалить через языковой барьер. НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ!!!!
это щас кажется что будет достаточно
Нет такого понятия можно или нет, если хочешь то заведешь, ну проще всего завести тебе девушку такую же как и ты, без друзей и вам будет хватать общения между собой, и можете проводить время больше друг с другом. Тем более по статистике женщин больше, чем мужчин )
ой чувак будь просто открытие и распущенным. А то у меня такая же проблема была, а так я щас спокойно общаюсь с девушками и встречаюсь. Токо вот с новыми девушками бывает трудновато знакомиться:)