Девушки, почему вот с бедными вы даже ни то что не знакомитесь, а даже не общаетесь?

ну почему же? не все так! вот например бедные трахаются лучше, чем богатые! так что не парься! =) на бедного тоже девушки найдутся!
Алена Шахтырева
Лучший ответ
а девушки, что все богатые)))
Dariga
Да кому нужны эти сраные нищеброды? Даже сами себе не нужны.
Maksat Joldoshbekov
Почему же? общаются. Дело видимо не в бедности.
А что с них взять?
ну... частенько бедные бывают еще и глупые.... потмоу что с бедными общаются, и еще как.... некоторые даже весьма популярны....

кстати, я знаю популярных бедных, тупых и вообще козлов... так что дело тут, видимо, не в бедности, не в тупости и не в козлиности....

и знаю богатых, у которых нет девушек....
Что есть бедность - давайте сначала определимся.
подарки часто дарить не будет, цветы тоже и ухаживания скромней будут
парни тоже.
Антон Баум
откуда такие стереотипы про девушек? у меня не одного парня богатея не было, не то что богатея даже машины не было и я не жаловалось, меня все устраивало О_О главное человек, а не наличие какой либо собственности, где вы таких девушек находите ума не приложу
Я буду общаться с бедным если он развивается каждый день так как целеустремленный человек рано или поздно добьется успеха.. Например если учится хорошо, если одновременно работает, занимается спортом короче мне нравятся которые совершенствует себя и духовно и материально. А парни которые жалуются на жизнь при этом ничего не делают с пивком на руке и обсирая девушек за меркантильность не будут нравится девушкам. Так что не ленись и развивайся.