Мне уже 30 лет и я не замужем ((( что мне делать теперь?
Выйти замуж
))живите и радуйтесь..
Ничего.. Ещё встретите своего суженого-ряженого...
Хватит сосать карамельки))) переходи на следующий уровень))
С днем рождения
А в чем проблема.... в Европе вообще женщины выходят замуж после 30÷35...и не парятся.... И вообще, было бы сказано и желающие найдутся....
Пора 30 котов иметь.
радуйся. возможно, так тебя охраняют от предателей.
я летаю на отдых, спасает, там на 10 дней я забываю об одиночестве .
заводи кошек
мне уж за 40...не только любовника... но ни работы.. ни друзей... один только кот... вот сижу целыми днями сми слушаю... так интересно... что ж там у них происходит? столько нового услышала и узнала.. даже своему котофею завидую... в хорошем смысле... живет себе ..ни о чем не думает...
в 17 - 25 лет наверное отказывала поклонникам, вот они и разбрелись по другим женщинам...
вспомни молодые школьные и студенческие годы - наверняка в тебя были тайно влюблены ботаники - может кто-то до сих пор один в девственниках засиделся))
Макпал Абишева
у меня вообще никогда не было поклонников.
жить и радоваться
Всегда есть варианты - муж, любовник, наука, кошки, путешествия и т. д....
Но от мужа есть польза (по себе сужу) - картину может повешать, доесть остатки в холодильнике, мусор вынести... остальные альтернативы таких опций лишены.
женись
да не страшно в твоем возрасте мужиков возненавидят и становятся лесби или зоофилкой)
заниматься наукой, если не суждено быть с мужиком, искать самой не вариант, надо типо суженого ряженого ждать
Теперь только с аватарами шл*х сидеть.
Работать, отдыхать и тратить деньги.
Сначала вы выделаваетесь а потом бац 30 или 40 лет и вы уже никому не нужны!
Снимайся в порно
Скинь свои фото и видео мне на мэил. Из какого города кстати?
та по.. уй шо хочешь то и делай