Я сегодня написал нескольким девушкам в интернете и все проигнорили, всем бабам важна внешность. Печально, да ?

Юрий Земляков
Да, в первую очередь важна внешность для них. Они за несколько секунд думают стали бы трахаться с тобой или нет. Мужики в эти секунды думают о высоком, о сексе не успев ещё подумать.
Sergo Mamageihvili
Лучший ответ
Юрий Земляков Печаль. Не видать мне любви значит.
Константин Мотузенко во всем девушки виноваты
Алексей Минец жжёте, Сергей)
Сегодня так жарко на улице, Эрик..))
а у вас как погода?)
Arbus Holm
для тех девушек думаю нет) для них это даже к счастью)
Алексей Минец
Юрий Земляков Не понял ?
просто ты явно что то не то написал
Selman Veliyev
Юрий Земляков Что не то? Писал им с одного паблика...
Женщины хотят парня, выглядящего как бабник, но чтоб рыцаря прям)
Shamsutdinov Pavel
Азат Hooligans Якупов Я на бабника не посмотрела бы никогда!) Для другое важно. У всех разные желания.
печаль ( у девчонок хоть косметика в помощь, парням - засада
Я тебе писала в чем твоя проблема... не во внешности
Selman Veliyev ему многие писали -он не понимает!
Будут деньги, на внешность можно забить
Юрий Земляков Нету денег.
Мне важно чувство юмора, способность защитить. Внешность важна всем, но я тебя успокою, если скажу, что красивый, но неинтересный, тупой слабак это не круто?)
***sash ***
Юрий Земляков Ты меня не успокоила.
нет. просто ты гамно
Юрий Земляков А ты старая пизда.
чесно, парням тоже важна внешность, мол она не важная а партнер не вписивается в ваши параметры, все. а потом с вами так поступаете и кричите мол что за времена
Юрий Земляков Мне не важна. Но я видимо старомодный.
Смотря что написал )) Мне все отвечали, когда я сидел на знакомствах и фотки ставил разные. Даже помню алкоголика поставил лет 60, так не поверишь, больше всего на него повелись и засыпали вопросами, потом модератор удалил эту фотку, но девчонкам понравилась ))
Юрий Земляков Что не напишу, всё равно игнорят.
игрнор это у них ща такая фишка. спецом все! просто мы мужики сами виноваты. избаловали баб своим вниманием . она заспамлены нами . еслиб парни не писали бабам вообще ониб отвечали как миленькие. Уважайте себя парни! Мы сильней их . мы луче!!! Пора бабам указать на их место!!!
Юрий Земляков Скоро пацанов заебет это и будут бабам одни мудаки писать.
Александр Коптелев почитала как тут женщин обсирают и тошно стало . для вас все бабы . г только без нас и вас бы не было .. у каждого есть мать и она женщина вы забыли об этом ??Мужики думают тем что между ногами . а не тем что между ушами . Как мужчины относятся к женщинам . так и мы к ним . мужчины вроде бы сильный пол а ведёте себя как бабы . не написала значит всё конец света а что ты сделал для того чтобы она написала???