Я сегодня написал нескольким девушкам в интернете и все проигнорили, всем бабам важна внешность. Печально, да ?
Да, в первую очередь важна внешность для них. Они за несколько секунд думают стали бы трахаться с тобой или нет. Мужики в эти секунды думают о высоком, о сексе не успев ещё подумать.
Марина Иванова
:D
Юрий Земляков
Печаль. Не видать мне любви значит.
Константин Мотузенко
во всем девушки виноваты
Алексей Минец
жжёте, Сергей)
Сегодня так жарко на улице, Эрик..))
а у вас как погода?)
Юрий Земляков
для тех девушек думаю нет) для них это даже к счастью)
Юрий Земляков
Не понял ?
просто ты явно что то не то написал
Женщины хотят парня, выглядящего как бабник, но чтоб рыцаря прям)
Азат Hooligans Якупов
Я на бабника не посмотрела бы никогда!) Для другое важно. У всех разные желания.
печаль ( у девчонок хоть косметика в помощь, парням - засада
Я тебе писала в чем твоя проблема... не во внешности
Юрий Земляков
Что ?
Selman Veliyev
ему многие писали -он не понимает!
Будут деньги, на внешность можно забить
Юрий Земляков
Нету денег.
Мне важно чувство юмора, способность защитить. Внешность важна всем, но я тебя успокою, если скажу, что красивый, но неинтересный, тупой слабак это не круто?)
Юрий Земляков
Ты меня не успокоила.
нет. просто ты гамно
Юрий Земляков
А ты старая пизда.
чесно, парням тоже важна внешность, мол она не важная а партнер не вписивается в ваши параметры, все. а потом с вами так поступаете и кричите мол что за времена
Юрий Земляков
Мне не важна. Но я видимо старомодный.
Смотря что написал )) Мне все отвечали, когда я сидел на знакомствах и фотки ставил разные. Даже помню алкоголика поставил лет 60, так не поверишь, больше всего на него повелись и засыпали вопросами, потом модератор удалил эту фотку, но девчонкам понравилась ))
Юрий Земляков
Что не напишу, всё равно игнорят.
игрнор это у них ща такая фишка. спецом все! просто мы мужики сами виноваты. избаловали баб своим вниманием . она заспамлены нами . еслиб парни не писали бабам вообще ониб отвечали как миленькие. Уважайте себя парни! Мы сильней их . мы луче!!! Пора бабам указать на их место!!!
Юрий Земляков
Скоро пацанов заебет это и будут бабам одни мудаки писать.
Александр Коптелев
почитала как тут женщин обсирают и тошно стало . для вас все бабы . г только без нас и вас бы не было .. у каждого есть мать и она женщина вы забыли об этом ??Мужики думают тем что между ногами . а не тем что между ушами . Как мужчины относятся к женщинам . так и мы к ним . мужчины вроде бы сильный пол а ведёте себя как бабы . не написала значит всё конец света а что ты сделал для того чтобы она написала???