Если девушка осталась на ночь у малознакого молодого человека, то это согласие на секс?

Михаил Макаров
Нужно смотреть на ситуацию в целом. Но, в подавляющем большинстве – да.
Валерий Кочергин
Лучший ответ
Смотря при каких обстоятельствах.
Михаил Макаров Пришла в гости и осталась
Это не есть факт!
Понятно, что ТАК выгодно думать парню, который ХОЧЕТ.
А если у девушки критические дни или - гонорея?!
Михаил Макаров Чушь несёшь
Ни всегда. Иногда ей просто поздно возвращаться домой
Андрей Никулин
Однозначно.
Даже если она:
1. В безвыходной ситуации.
2. Заразная.
3. Мошенница, воровка, маньячка и всё такое.
4. Ей просто нужны его почки.

Причём в принципе согласна на любую форму - орал, анал, вагинал, групповуха.
Вероятно, девушка находится в состоянии в котором она добраться домой не в состоянии.
Mihail Sondey
О таких вещах заранее договариваются, может ей просто было некуда пойти и она по наивности подумала, ч то парень просто добряк и приютит её за просто так.
Игорь Жулёв
Есть еще такой вариант - у неё улиткины мозги или ты у неё в глубокой френдзоне, что она даже предположить не может, что между вами может быть секс. И спокойно остается у тебя в квартире, думая что ты предоставишь ей кровать, а сам ляжешь на диване или на полу, или даже ляжешь на другой стороне кровати и всё будет окей. В общем надо смотреть что за девушка и как она вообще к тебе относилась до этого...
значит утром проснешься, а хата вынесена. если проснешься конечно.
нет
нет-секс будет неприятным и дружба разрушится, в итоге парень больше потеряет, чем приобретет.
да
Ирина Власенко
Это значит, что она бомж. Если не брезгливый, то канеш трахайся
Vladimir Nalivan
Мож просто боится, шобы у ней не случился секс с ещё более малознакомыми гопниками?
T S
да
Берик Талипов
Да.
..:: Алема ::..
а она ему нравится? она осталась)
Михаил Макаров История умалчивает
Не всегда так