Кто сидел на сайтах знакомств? Видите ли в этом смысл лично для Вас?

Какие у Вас были цели и что расстроило? Или, наоборот, обрадовало
Marina Munteanu
Много озабоченных идиотов. Но их везде полным-полно. Есть и нормальные люди Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. До него знакомилась еще с несколькими вполне себе нормальными мужчинами.
Маша Руфуллаева
Лучший ответ
Marina Munteanu А какой советуете
То забегала туда, то убегала.
жуть!) чо там творится!)) моя детская психика в шоке!)))
но двое хороших ребят нашла) общаемся вне сайта знакомств)
Дамир Хусаинов
Ищвращенцы есть там, но есть и хорошие люди
Чисто как один из 10-ка способов поиска баб.
Gulya Yusufova
Нет там смысла, лучше на улице знакомьтесь
Там не найти для семьи не одну, одни проститутки
Игорь Вараксин
Батырхан Тюлюмбаев Аналогично, одни блядуны.
Никакого смысла, так же как и сидеть здесь.
Все ахияне, данаи прибыли под стены Илиона, увлекаемые Атридом Агамемноном, царем микенским, чтобы вернуть лилейнораменную Елену Аргивскую в дом брата, царя Минелая, в Спарту, в Лакедемон град.

Я пришел с ахейцами под стены Трои за другой; за дочерью царя Приама, нимфеподобной серпоглазой Кассандрой.
нет смысла, там сидят или те кто никому не нужен, или те кто ищет развлечения на пятую точку
Маша Руфуллаева Там сидят разные люди. Если тебе не повезло никого найти на таком сайте, это еще ни о чем не говорит.
Как иголку в стогу сена искать там нормальных или даже ещё сложнее
Алексей Немо
Сижу, смысл вижу, но пока ничего особо не обрадовало.
нет там одни ТП с завышеной самооценкой, любящие пожерать калл
alexander555
разные там люди. И шлюхи и извращенцы и женатики и малолетки и неадекваты, и те, которые реально хотят познакомится для серьезных отношений. Найти своего человека сложно, но возможно, как впрочем и в реальной жизни.
Елена Кущенко
когда-то зарегистрировалась на каком-то сайте.... это как искать голыми руками бриллиант в навозе.
Особо бесит: "я - Вася, мне 20, рост 180, вес 75. глаза серые, волосы светлые. А ты?". Или "Я хочу познакомиться с блондинкой 180, 3й размер, которая отлично готовит и 2 высших в 20 лет")). И всем ну тааак интересен внутренний мир))
Хорошо, если кто уточняет сразу, что ищет секс на ночь или любовницу. Тут хоть честно - выбираешь продолжать или нет...
Попались такие, что пришлось анкету удалять и все контакты! Тупо не было кому на жизнь жаловаться. И такие сопли от 25-30ти летнего!!! Сплошное недовольство: жизнью, родителями, девушками; все виноваты: жизнью, родители, девушки... власти, друзья, начальство; ничего нет: девушки, друзей, денег, работы... Зато амбиций!!!
И еще так в сообщениях чуть ли не с первого "милая", "любимая", а позже "ты моя зайка/кошечка...". На намеки, что "не твоя", сразу какая-то агрессия и "ты такая как все".
Оказывается, он уже и женился и поимел меня и хозяйство в селе мы завели.. А я чего-то выкобениваюсь)))
О грамотности - молчу)))
ХЗ, кто там по ту сторону монитора)) Знакомиться лучше в реале, да и то - есть риск, что будет такой же, у кого с головой не лады))
Arman Stepanyan
все не могу фотографию закинуть-а без нее их не показывают
Я на сайте знакомств нашла любимого мужчину
Marina Munteanu На каком?
там одни нищеброды (((
alexander555 такие как ты