Девушка полтора года строила мне глазки, играла с волосами, с побрякушками на руках, поправляла себя в зеркале, входила в мое личное пространство и так далее.... Решил ей написать... игнорила, написал стих, продолжила игнор, потом вот примерный разговор:
я: Ответь пожалуйста я хочу поговорить
она: типо давай поговорим
я: пишу ей что мол ты мне нравишься
она: с чего тебе обо мне думать, мы даже не общаемся
я: я бы хотел встретится и поговорить о чувствах
она: если честно не люблю такие разговоры!
Строить глазки - Парень делает 1 шаг - Забить на парня.... круто однако
Девушки почему вы такие?
ты не стесняйся
А вы хотели чтобы она вам сразу на шею бросалась.
Выпендривается, цену себе набивает.
Девушки всем строят глазки. Это ничего не значит.
Из чего можно сделать выводы, что ты видел то, что хотел видеть. А крутят волосы и побрякушки даже мальчишки и это даже может быть неврологическое.
Не надо равнять всех девушек под одну гребенку. Из-за того, что ты мыслишь скованными стереотипами, тебе такие и попадаются. Виновато не общество, а ты сам. Каких девушек ищешь - таких и находишь.
вы будто её обязуете поговорить с вами, а по факту кто вы друг другу есть? незнакомые люди, так что она права и вполне адекватные ответы вы получили.
Ваши ошибки:
1 Незнакомый человек может повести себя как угодно, это же не ваша мама, которая любит вас
2 Кто ж с чувств начинает общение? Это нужны определённые отношения
3 "Давай познакомимся", когда она начала отвечать, вы уже знакомитесь
4 То что она тебе нравится ничего не значит, а ты ей может вообще не нравишься.
Ваши ошибки:
Это же девушки ))))
Да ей отшить тебя приятней, чем встречаться с тобой. Либо она хочет чтобы ты бегал за ней и добивался её руки и сердца. Чтобы отказ задел твое самолюбие, и ты начал бегать. А она уже будет оценивать, достоин ли ты ее внимания. И конечно будет помыкать тобой, диктовать условия, кормить завтраками и всякой чушью! А потом скажет ты хороший парень, давай останемся друзьями.
Вот тебе видео:
https://youtu.be/T6uqXH9BzXY
Посмотри что говорят взрослые мужчины с опытом. А о чувствах ты вообще рано заговорил. Это тоже оттакивает женщин. Им нужен не такой который сразу на все готов. А такой с которым будет не ясно, а твой ли он. А будет ли твой? Которого нужно добиваться самой, взаимно. Тогда она будет ценить, что сама заманила тебя в отношения. Смотри видео.
Вот тебе видео:
https://youtu.be/T6uqXH9BzXY
Это френдзона)
Walter White
Я тоже создал свою френд зону :)
Вполне нормально так то
Сдается мне, я уже отвечала на этот вопрос.
И думаю, он верный. Вы его не поняли, что ли?
Елизавета Бекетова
Это вы не поняли... увы.... повторюсь для не особо умных.... она со мной учится 2 года, такое поведение было только со мной... я внимательно наблюдал за происходящем, не нужно писать бла бла бла, она каждому строит глазки бла бла бла - бла бла бла