Первый напиши.
Первый познакомься.
Первый угоди. А девушка оценивает типо!
В кино пригласи!
В кафе своди!
Презервативы купи!
Еще и уговори!
И только тогда случится секс!
И что вы думаете? Парень должен удовлетворить, она его оценивает.
А стоит ли секс, таких затрат? Вот в чем вопрос? Я лично быстро устаю от таких проблемных женщин! Часто девушка которая много требует, становится неприятна еще в начале знакомства.
Все просто: парень устает от такого! Почему он всегда должен? А где девушка в этих отношениях?
Почему парень всегда должен?
а, что Вы часто женщин меняете они у Вас как перчатки меняются, что Вам все время надо им угождать???
вы сначала девушку завоевываете, а потом уже и от нее получаете.
а если мы всем подряд давать будем, просто так и без усилий с Ваше стороны, так мы в шалаву превратимся
Евгений Ноздряков
Мне тогда ничего не надо :) завоевателя нашла тоже
Понятия не имею, но большинство девак в этом свято уверены.
И, если ты другого мнения, то еще и злятся, упрекают.
А насколько тебе дороги отношения, где ты ни*уя не затрачивал никаких усилий и средств?
И еще, для чего же именно ты общаешься с девушкой? Чтобы вместе с ней тупо на диване сидеть и молчать? Если тебе тяжело затрачивать усилия, то лежи себе на диване один.
С любым человеком нужно уметь поддерживать беседу, заинтересовать собой, устраивать приятные моменты, развлекаться вместе и тратить свои деньги тоже.
Евгений Ноздряков
А ты думаешь если я потрачу 1-2 тысячи, я такой скряга, что теперь буду терпеть все ее выходки? Бред пикаперской пропоганды!
Mariya Makulbekova
если мужик женщине на самом деле интересен, она его и нищебродом примет и сама тратить будет.
А если нет, то это уже товар-покупатель
Не должен .
Особенно смешно читать про "Презервативы купи!". Не покупай, будешь платить алименты. Блин.... что творится с мужиками?
Евгений Ноздряков
Это что с бабами творится! Уже не хотим вас :) Вот в чем прикол
А чё всё правильно чувак говорит почему только мужики должны бабам а не наоборот?
Тоже настораживает, таких большинство но не все девушки ищи ту с которой обязанности будете делить пополам)
на ум сразу пришел статус из интернета*я женщина. я не хочу быть сильной и решать все за двоих. Если ты тоже не хочешь-то тогда давай останемся подругами и найдем себе мужиков! *и вот этот*мужчина должен обеспечивать и кормить семью, жену и детей, потому что он МУЖЧИНА. Если он этого не хочет-пусть выходит замуж*.
Евгений Ноздряков
Ну не аргуент, очередная женская самовлюбленная глупость! Для серьезных отношений вы не годны! Так говорит мне мой инстинкт мужской! Я доверяю своей интуиции! Вижу что у вас яица ментальные растут! И всех мужиков бы вы кастрировали при родждении!
Это неудивительно. Ведь если тебе баба нужна исключительно для секса (при том очевидно, что вы друг другу ну никак НЕ подходите, и даже она это понимает), то добиваться в этом случае ее расположения будет значительно труднее. А попытки удержать ее около себя в дальнейшем - еще труднее, и тебя они просто разорят и вытреплют тебе все нервы.
Когда секс управляет тобой - это уже проблема.
Добавить еще "будь первым" тогда соглашусь, что должен быть ответственным.
А так тьфу! И плевать!
Так ты ищешь девушку только для секса, а не для отношений и жизни и какой отдачи хочешь, ох и эгоистичная натура
Mariya Makulbekova
что эгоистичного?
а женщина ищет себе спонсора своих хотелок за просто так и повышения своего чсв. Это не эгоистично?
Так у вас такое же отношение к женщине. Получаете то, что ищете.
Евгений Ноздряков
У меня индивидуальное отношение. Если девушка не прдходит, значит нет!
Алевтина Слапыгина
А с чего вы взяли, что девушки вам что-то должны? У них аналогичное отношение к вам.