А на перовом свидаии я должен платить за девушку?
Нет конечно
Женя Чепуров
И сколько у тебя было таких свиданий, после которых было второе?
И ЗА и ЕЙ.
Женя Чепуров
Вечто какую-то дичь у меня пишешь)
Только если окажет интимные услуги заплати, а так - может обидеться если оплатишь кафе или кино смотря куда вы пойдёте.
Вот! Поэтому я и не хожу на свидания)))
отношения это союз, а значит она должна делать свои 5 шагов к вам. Девушка это не божество для поклонения и не признак мужской успешности в обществе, как пропагандируют рекламы и фильмы .
..
Девушка и женщина на самом деле ведомые и помощницы от природы, ищут себе лидера, закоторым можно спрятаться, ощутить защищенность и родить от него детей . Именно дерзкие, доминирующие и целеустремленные мужяины, не ставящие ее орган выше своих целей притягивают каждую, так как у каждой успокаиваются инстинкты один за другим : материнский инстинкт - родить от лидера и инстинкт быть защищенной ..
..
Стоить поставить условие и задачи самой девушке или женщине, то неминуемо следует пробитие на инстинкты, и она ваша, конечно современная прошивка поставит ее в тупиковое положение " я принцесса и мне должны" . Но те, кто будет прогибаться под ее хотения и капризы, того она нещадно будет сливать, не чувствуя себя защищенной.
..
Ирина Марутина
Сами себе противоречите. Только вдумайтесь. Если женщина ведомая и слабая, а мужчина - глава и сильный доминант. Получается, слабая, ни на что не способная женщина должна платить и за себя и за сильного и всемогущего мужчину.... это как? ))) Ребенок тоже слабый, но ни у кого в башку не придет у взрослых требовать от слабого создания денег. Нужны бабки - выбирай бой - бабу.
Всегда =)
Если станешь платить, будешь платить всегда.
Мы не в европе, где м и ж платят одинаковые зарплаты. И потом, приглашают дам, как правило, моложе себя. А откуда у бедной студентки бабки? Странные вы все. Вы либо встречайтесь со зрелой, властной у которой есть деньги - сама заплатит, либо с малолеткой, за которую надо платить. Другого просто быть не может.
каждый платит сам за себя
Нет!
По желанию. Заранее с ней договоритесь об этом. Ничего постыдного нет.
Сразу поймёшь, только её увидев ))
чувствуется вопрос с подвохом! Т. е. с какого свидания должны начаться вложения капитала. Т. е. бесплатный пробник с какого дня становится платным))))
Тимур Багрицевич
Прям в точку))
Нет
Женя Чепуров
Ты девушка?
Должен!))) А если женишься то еще кормить и одевать надо!)))) И есть будет три раза в день!)))) Или четыре!))))
Тимур Багрицевич
Ахахах
Лейла Евстигнеева
Угараю)))))))))))
Если ты считаешь себя достойным мужчиной - ты всегда должен платить за девушку.
Женя Чепуров
C какого хера? Почему у вас равенство полов ибирательное? Право голоса иметь хотите, но платить за себя нет? И на минуточку - она не моя девушка! За те же деньги проще шлюху снять...
если она даст, то можно.. а так только пол суммы))
Если не заплатишь второго свидания не будет.
Виктория Сек
Его итак не будет.
Потратить на неё всё и сам отдаться!
Если вы сказали: " Приглашаю тебя в ресторан/кафе/кино и т. д.", значит должен платить мужчина, а если прозвучала фраза: "Пошли поедим!" и т. д., то каждый платит за себя.
Т. к, у вас свидание, то, скорее всего, платить придётся вам.
Женя Чепуров
Она сама предложила сходить. Да ещё и в суши-бар, это никогда мне не было интерсно.. я не ему рыбу, ну вот вообще.