У вас было так, что влюбились в девушку, полюбили её,
Не снимая розовые очки, в состоянии влюбленности, а потом "отрезвев", осознали, что она мразота... Было так?
Я к счастью прямо таки сильно не влюблялся. Я просто искал чистую в плане отношений девушку, скромную и человечную, это было очень важно, реально важно. Но в какие то моменты я просто натыкался на каких то мразей. У которых в принципе до меня был не один половой партнер. Как по какому то закону, еще были и те которые вешались на каких то уе.. ков, просто подонков. Большинство девушек вело себя высокомерно по отношению ко мне, и я начинаю себя вести так же. Мне 21 год, и уже через 9 дней будет 22, до сих пор ни разу я не имел никакого сексуального контакта ни с одной девушкой. Да и в принципе я не пытаюсь к кому то подходить, делать комплименты, считаю это очень глупым и неоправданным. А так почти все девушки которые встречались были на понтах, или же косили под скромниц, а где то из за угла ты узнаешь что эти самые скромницы отжигали с незнакомцами в тачках. Мне реально не охота иметь никаких дел ни с одной девушкой. Я чист и хочу чтобы мне попалась такая же чистая девушка. Я в принципе ни на что не надеюсь, просто я знаю, что даже если встречу ту самую, скорее всего у нас будут просто разные интересы, нам будет скучно. Поэтому нет ничего идеального в этом мире, все люди мрази, особенно те которых мы любим, или по крайней мере скучны и не дают никакого развития
Да я и сам не святой
я никогда не снимаю их) люди как люди, просто мне не подошли или я им
Наверно
а у тебя так бывало?
не может быт прям мразота
особенно по лицу
просто люди как рпавило идеализируют или надеются что они станут такими какими ты хочешь
потом эта маска спадает
вот и все епт
особенно по лицу
потом эта маска спадает
вот и все епт
И что?
Нет, так еще не угораздивало!
Мволочь он канешна.... я и щас это понимаю... но...
Анастасия Гужва
Но любимая, да?