А если ботан накачается?

Как изменится отношение к нему девушек?
Представьте новый неизвестный науке вид мужчин - БОТАН-КАЧОК. :)
Эдуард Павлов
Это стереотип, среди качков полно нормально соображающих, да и силы воли у них побольше, что в наше время редкость
=Серый=
Лучший ответ
накачанный ботан и чё

(на правах изучающего девушек)

у нас был такой один, здоровый, красивый, плакал что Макс С. что девки не любят, вся контора под столом каждый раз с его песни
да не в мышцах сила :))))
Дмитрий Марков
А чем кому то ботаны не угодили? Тем, что с мозгами дружат? Полно накачанных красивых как выражаетесь ботанов...
Жаныл С
Это вполне известный вид ибо мужчина с мозгами итак в курсе что спортнагрузки полезны для здоровья. Дрыщи частенько не ботаны а бараны, проверено.
Ботаны показали и доказали свою жизнестойкость. А поскольку они с башкой дружат, то очень часто и густо имеют достижения в спорте. Но остаются послушными маменькиными сынками. Но это не надолго, до первой стервы. Мне немножко больше пятидесяти, так что у меня примеров, всех не перечислить. А вот гопота у той проблемы всегда и везде. Ну лет до 20-25 они конечно живут припеваючи им всё сходит с рук, до первого срока.
Тпхи раскудахтались мол не в мышцах сила, но они должны быть лол
Нина Петрочук
Всё хорошо в меру, конечно красиво, когда у мужчины тело подкачано.
если ещё в барбершоп сходит и купить брендовый шмот, то многие будут ему давать
Ботан не дурачок.
Эдуард Павлов Ботан тоже хочет хорошо выглядеть и трахать девок пачками.
Будет он
Бестолковый качок )))
Мне нравятся дрыщи
Марина Цой