А вы слышали про индекс Градусова-Пичужкина?
Если нет, то загуглите. Вкратце некий товарищ Градусов провёл социальный эксперимент. Его суть заключается в том, что он сравнил отношение женщин к простым парням и к маньякам. Так вот отношение к маньякам оказалось намного лучше, чем к нему, когда он прикидывался простым бедным работягой девственником.
Не слышал.
Не думаю, что этот индекс войдет в историю, как достижение науки. Надо понять и женщин. Когда взрослый человек позиционирует себя, как девственник, его психическое и физическое здоровье вызывают серьезные сомнения. На худой конец, тогда уж лучше криминальный тип, но с потенцией. А вообще-то ненормальных бродит много. Сейчас ко мне прицепилась новенькая в ответах с ником Т. К.
По ней явно скучает дурдом.
Лида Александрова
Кто такая?
И какая связь потенции с девственностью?
Немудрено. Не смущает, сто такие"исследования" больше похоже на психоз больного человека? Про Градусова не слышала, могу рассказать про палочку Виноградова))
Лида Александрова
Что ещё за палочка у Виноградова?
Девственный онанист — что ли? Так, с этого, и начинать надобно свой вопрос.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
это из области стокгольмского синдрома, когда жертвы любит насильника, она чувствует эту власть над собой и кайфует от этого, даже если страдала. никто почему-то не сказал, у скольки женщин был изначально комплекс жертвы. а наверняка он у них был.
сегодня только смотрела видео психолога Степановой про маньяков, так вот я с ней полностью согласна в той части, где она говорила, что у любого маньяка глаза злые, взгляд колючий и от него веет жутью. так и есть. это чувствуется. вот не нравится лицо и все тут, стоишь и холод по спине, вот это и есть маньяк. ну или твоя личная паранойя в исключительных случаях.
так что нужно больше исследований.
Что бы это видеть не надо быть светилой, как Градусов.
да, мне давно известно, что бабы сломались