я вот не понимаю ...почему ...некоторым
Достаются такие женатые, что уходят из семей и на новых девушках женятся, а мне всегда женатые предлагают тупо ...по чпокаться, как тут говорят ...знакомая одна Увела из семьи -он ушел к ней .2-е детей там остались. оставил. ушел. с этой поженились. живут. но она молодая, красивая .хоть и как человек дер.. мо. Плохой человек. но вот ..ушел к ней .почему так ??дуракам "Везет" ??
Значит ведешь себя так, что только женатых для @бли привлекаешь
Александр Гацуц
Не правда !!
Не уверен, что ей так уж повезло. Он же пришел к ней со своей прошлой жизнью. Можно развестись с женой, но с детьми не разведешься. И это не только алименты, но и необходимость что-то для них сделать, в чем-то помочь, особенно, если какие-то проблемы в школе, поведении болеют и пр. Слдовом онг должен постоянно разрываться между прежней и новой женой. Все это не может не напрягать новую жену.
Всё очень просто, новая жена не выносит мужу мозг...
УПС) Зачем его из семьи-то уводить?)
Не кажетесь достаточно доступной свободным) А женатым терять нечего. Нет так нет) У них и так все есть. Смелости придает))
Не хватает напора, чтобы перетягивать мужчину из семьи.... Наверное, это хорошо.... Отношения с женатыми можно рассматривать только как временный секс себе на радость и семье на благо) Зачем портить себе карму?))
А ты понимаешь, что если мужик уходит и бросает свою семью и заводит любовницу, то он на 99% может и тебя кинуть и двумя детьми и найти молодую и красивую? Там было миллион раз. Хотя бы в пример - Брежнева. Была любовницей Меладзе очень долго, потом он стал ее мужем и изменяет ей с Эрикой.
Александр Гацуц
Да не изменяет он !!бред это все .кто-то придумал утку -вы верите. у них все хорошо с Верой !!а есть такие, что и женатые и гуляют, но Не уходят !!так лучше !!?просто умело скрывают !!и так многие делают, если ты не в курсе !!
Александр Гацуц
Может Кинуть, как Ты говоришь любой и холостой и не очень. все они Гуляют !!просто кто-то Умело скрывает !!и лишь Единицы верны !!но их Оооооочень мало.
Александр Гацуц
И если любовь прошла, че ж теперь до конца жизни жить с не любимой !!?из-за детей !!?не лучше ли всем построить Новую семью и быть счастливыми пусть и с другими !!или всю жизнь теперь мучаться !!?
если бабе за 25, то вообще не понимаю, зачем это всё нужно )
Почему сразу повезло-то? Вот и посмотрим, как она его удержит с двумя детьми.
Александр Гацуц
Это он бросил ту, с двумя детьми !!
Ни понял изложения