Вы сидите на сайтах знакомств ?

Я , например , не хочу туда даже заходить .
Марк Целиков
Было оч давно и так ради интереса, не более того.
Насиба Тураева
Лучший ответ
Когда были любовницы нужны, заходил. Цеплял моментально - и уходил. Сейчас три постоянных, больше пока не надоть...
Таня Новикова
Сидела, пока замуж не вышла. Мужа нашла именно там. Кто что ищет, тот то и находит..
То есть ты про них даже слышать не хочешь и никогда там не был, но готов кидаться громкими заявлениями? Знаешь, что про таких людей говорят? Думаю, знаешь. Я сам отношусь к ним скептически, но хотя бы моё мнение основано на опыте, а не высосано из пальца.
Захожу туда иногда, ищу в меру ненормальную подругу. Маловероятно, конечно, но мало-ли? Так-что, адекватные люди там тоже встречаются.
Не сижу, но отзывы такие же слышал от девушек. Сначала член показывают, а потом лицо. Хотя лицо могут и не показать. Пишут все "для серьёзных отношений"А потом оказывается на одну ночь.
И я там тоже был...
Эдуард Петров
Мне придется наверное полгода не дрчить что бы туда только зайти
Разочарование в людях не является ни правдивым, ни объективным. Глядя на действия других людей через призму восприятия "добра и зла", мы видим не их, а себя. "Все события, — гласит золотая аксиома Монтеня, — плохи или хороши в зависимости от того, что мы сами о них думаем".
Здесь действует тот же механизм, что и при разглядывании себя в зеркале. Без зеркала себя не увидишь, но в зеркале, как известно, все наоборот.
Не доверяйтесь чужому пессимизму, не взращивайте свой.
Пессимизм — это явление усталости… Ее пик — проникнутость унынием, безнадежностью, безысходностью. Ее ореол — всегда недовольство другими, наделение их несносным нравом, обвинение окружающих в незаслуженной удачливости. В таком состоянии мы всех клеймим, обличаем, позорим.
Есть формула, что "люди таковы, каков я". Она справедлива. Но не в том смысле, что мое неприятие других есть следствие моего злонравия. А в том, что мир моих переживаний искажает для меня (только для меня!) истинность поступающей извне информации. Начинается разлад индивида сначала с социальной средой, а потом и с обществом. Это надо постоянно иметь в виду.
Alexandra Hadjioglo
Зарегался на днях (на Фотостране).
Знаешь, это пипец ))
Заходят на страницу и кидают знаки внимания всякие бабушки ))
Скрыл там страницу ))

Писала одна женщина, чуть старше меня. 4 переписки в Вацапе на общие темы (она пишет сама - я поддерживаю разговор, пытаюсь быть дружелюбным, но в отношении нее никаких планов нет и не может быть, ей 37, мне 35, у нее бывший (или бывшие, хз) муж (мужья) и двое детей, у меня не было никого (и нет)).
И, в общем, на 4 беседе она уже начинает меня "продавливать" на что-то, мол, "я тебе нравлюсь?", "тебе, наверное, хочется найти помоложе и без детей?", "ты мне нравишься. Я ищу хорошего человека, который бы поддерживал меня и моих детей".

Короче, нафиг такие сайты )))
я на СЗ не сижу, а вообще лежу
Сайты знакомств бывают разные, потому следует обратить внимание на то, какие люди их посещают.
Можно найти, я же там сижу)