Зачем нужен парень ?

Главным образом не для этого! Общение важнее
Me Love Rita
Лучший ответ
зачем что он может умным оказатся и зрелым не по годам он многому тебя научит и этому тоже обучит... ( ты не пожалеешь никогда
даже если родишь от него еще одного такого умного ..)З.
Константин Семенов Родишь ? Ну уж нет .

Короче совсем не нужен
Точнее - парни..!, чтобы из тех, кто зависает на наших женских гормонах остро, выбрать того, с кем от нас с ним дети будут здоровыми.! Это можно и по группам крови и резус-факторам, многие из нас это делают интуитивно..!
Айдар Мингазов
Это просто очень приятно. Из-за секса во время его, до и после эмоции, из-за них такое отношение к человеку. Взаимное обожание, доверие
Можно и без этого, я думаю
Айдос Сеитов
Константин Семенов Почему все про секс
Постоянно говорят .

И другое кроме него есть
Тебе он не нужен раз спрашиваешь
Владислав Цой
Ирина Ильченко Сдаётся мне, ей нужно МНОГО парней, но она стесняется очень.
шампус открыть к примеру ну и свечи зажечь постель расстелить и донести де нее уставшую даму да мало ли чего
Олька Кучина
Варианты:
- Чтобы был, как у всех.
- Для этого )))
- Чтобы всем жаловаться на него.
Всёю Вариант для счастливой семейной жизни вы не рассматриваете, да?
Артур Есаян
Ипать тебя конечно.
Константин Семенов Девственницу
А у котого ты хату при разводе отжимать будешь и кто тебе алименты платить будет? ))))
Константин Семенов Какие алименты .
Если я рожать не собираюсь
Для размножения. Ещё у секса очень много плюсов от похудания до подъёма иммунитета.
Ангел М
Для любви
Anatoly Kostev
Парень не нужен, парень это портач, халтурщик, порча. А Мужчина это твой "железный трон". Иначе Зачем королеве трон. На таких же королевах не усидит.
чтобы ты радовалась ну и конечно чтобы ты просила еще)))
Константин Семенов От чего радовалась