Как знакомиться в парке если там ходят девушки с подругами или компания?

Мне надо найти одну девушку и познакомиться
Не ходи в парк знакомиться, для тебя рано еще в таких местах, самое верное это просто улица, магазины, может торговые центры) Научись кайфовать и разгоняться.
Если я ни с кем не общаюсь, не веду никаких девушек в социалках к отношениям, свиданиям и всему такому, из дома я выхожу обычным человеком, занятым своими делами. Поймать привычную волну позитива, хорошего настроения помогает пара комплиментов случайным девушкам. По сути мне даже плевать бабушка это будет, женщина, девушка или маленькая девочка. Она улыбается = дарит мне женскую энергию и меня это заряжает, когда я вижу уже девушку которая мне нравится, глубоко пофигу в окружении кого она находится)
Так ты просто погулял сходил, потратил свое время в никуда.
Те что тебе не понравились, это фигня - отмазка, они могли скрасить твое одиночество до тех пор пока ты не увидишь девушку своей мечты и зарядить положительной энергией) А еще у некрасивых девушек бывают красивые подружки)
И обороты сбавь немного, тебе не нужна сейчас девушка для отношений, сначала научиться знакомиться, общаться, брать номер телефона, вызванивать, ходить на свидания. Уже как бы списочек внушительный, а отношения отдельная история.
Fuad Aliyev
Лучший ответ
Куралай Райымбекова Незнаю в парке интересней но там вчера прогулялся 3 часа никого не нашел только сказал 8 девушками привет как дела? И все некоторые сказали спасибо а другие смотрели как будто я у них что то спижжу) короче нонейм , а потом когда они не реагировпли я говорил просто так спросил и все , а такя не хочу знакомиться с двумя так как это уже будет подруга. Мне надо одна которая сидит где то и не торопится , а если понравится я подойду скпжу привет я пришел познакомиться ты мне понравилась и тд
никак друзей проси чтоб вас познакомили или организовали вам стречу ,а на улице знакомится это гиблое дело ,я так считаю..
Вот и ищи одну.
Анна Байчук
Куралай Райымбекова Вчера прогулялся 3 часа одного не нашел , только 1 2 но не понравились
Знакомятся с обеими, и договариваются с обеими куда то сходить, а вот когда они тебе свои номера телефона дадут, там уже свои приоритеты ставь!
Куралай Райымбекова Незнаю я не хочу подругу я хочу отношение , если я скажу одному что она мне нравится другая будет завидовать
Ну попробуй) может тебе повезёт)
Sergej Berezhnoj
Куралай Райымбекова Просто не хочу подходить к обеим , хочу одну вчера искал 3 часа. Не нашел