Первое знакомство на чей территории?
А как приличнее выглядит первая встреча-на территории женщины или на территории мужчины? Вариант нейтральной не рассматриваем.
На его. Чтобы сразу было видно, насколько он самостоятельный и способен себя обслуживать.
Пиццерия. Странные вы....
Анна Арешина
В вопросе я указала ,что нейтральные территории не рассматриваются.
Анна Арешина
Ну это кто как видит.
Анна Арешина
Неужели вы думаете что в свои за 50 я не умею оценивать риски?
Обе не приличны
А вот как сможет договориться. Мои близкие охраняют мой дом, как будто это вход в золотые копи. Если мужчина их заинтересует и им понравится, то к нам в гости его пригласят.
так вообще можно пол города через квартиру девушки пропустить ......так молва от бабушек со скамеек и идет)))
Анна Арешина
Вот. Как я могу пригласить мужчину невинно выпить того же кофе и поговорить за жизнь.Ведь у всех вокруг сразу мысли о совсем другом.
К вам конечно. Вы у себя все знаете и будете чувствовать себя комфортно
Как по мне оба решения неадекватны. Надо вообще не иметь мозгов, чтобы на первое знакомство поехать к мужику ( может там вас целая компания поджидает? И, кстати, групповое изнасилование это не самое страшное, что может случиться) или звать незнакомца к себе домой, уголовная практика знает немало таких историй с печальным концом.
Я только на своей территории встречаюсь, если вы не про квартиру пишите. Если мужчина уже на этом этапе начинает выделываться ничего хорошего от такого ждать не стоит.
Вообще без разницы
Приличие не в территории, а в том, чем там занимаются.
Первое знакомство-ТОЛЬКО НА НЕЙТРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!! Зачем вести к себе домой абсолютно незнакомого человека??? Или идти к такому? К тому же прийти может совершенно не тот,кто на фотографии.Или тот,но на 20 лет старше.Или килограмм на 30 тяжелее...
На чьей территории происходит встреча - по тем правилам и идёт игра
Трусики главное не забудьте одеть!
Людмила Ефремовцева
НАдеть!
На твоей, конечно. И чувствуешь себя уверенно, и скалка знаешь где лежит, и белье любимое. И мужику не придется полировать свое жилище только ради 1 ночи: порой это нецелесообразно.
На территории родителей девушки.
Виктория Суровец
Ооооо.....
Значит ты тупая