Как обесценить в уме парней модельной внешности, и красивых богатых мужчин чтобы к ним не страшно было подходить

знакомиться от получать отказ?
Vladimir Rybin
Рассмотрим:
  1. Обесценить не получится, так как это критерий выбора. Причем - ценный.
  2. Недавно, в передаче у К. Стриженовой, военкор СВО сказал следующие потрясающие слова: "Страха нет".
  3. Со страхами следует бороться именно прохождением через них. Пока они не превратились в фобии.
  4. Отказ не страшен, если ты понимаешь, что не только тебе должен понравится человек, но и ты ему должна понравиться. А если есть только собственное желание, тут будет больно....
  5. В общем, любовь только взаимна. Если это сделка, отказ - естественный элемент, в случае не принятия условий.
  6. Если ничего не хочется делать, внушай, что лучше тебя никого больше нет: так автоматически все становятся хуже. Но это сказка....
Nesa Ds
Лучший ответ
Vladimir Rybin ого, спасибо
вам не надо к таким подходить вообще!!из далека видно, что вы не подходите и даже не пытайтесъ!!
у вас в вопросе много ошибок.. .
<Как оценивать в уме парней модельной внешности,
<знакомиться И НЕ получать отказ?
Марианна Угай
Vladimir Rybin это ты читать не умеешь или зрение на нуле, я все правильно написала
Зачем тебе подходить, это же мужская инициатива
Хуршед Азизов
Vladimir Rybin хочется мужчину выше уровня, чем я сама. Так же как и мужчинам нравятся девушки, которые красивее их
Нужно всего лишь соответствовать. И тогда не надо подходить, они сами подойдут
Polina Belik
Vladimir Rybin хочу красавчика, сама средняя
Во-первых, понять, что не всё решается внешностью. Далеко не всё, и примеров - миллион.
Во-вторых, не бояться отказа. Вы не обязаны всем нравится. вы не золотой слиток.
Вам ведь тоже не все нравятся, как понятно.
С вашим чувством самоуважения ничего не случится, если вы не понравитесь кому-то.
И в-третьих. Попробуйте обдумать ещё раз ваш подход к уровням (выше - ниже). Вы думаете о своей жизни или о том, как на вас посмотрят окружающие?
Это вопрос, на который вам имеет смысл ответить себе самой.