ПОчему мне никто не пишет? Напишите что нить!

Ну как это - никто не пишет? Вот я пишу. Пишу себе и пишу. Пишу, а сам тем временем думаю: что б тебе написать-то? Вот уж и утро близится и я почти уже трезвый, а всё сижу, пишу. Пишу сижу. Хорошо бы поздороавться, думаю. Привет тебе! Хотя, очень странно здороваться с незнакомыми людьми. Хорошо, давай сначала познакомимся. Меня зовут Хренник Тихонов. Известный композиторский советник. Ура, познакомились. Ну вот теперь - привет! Вот видишь, сколько я тебе уже много написал! Если захочешь - ещё больше напишу, ещё гуще. Я могу даже сделать почерк помельче, поубористее, чтоб побольше поместилось. Ну вот так вот например: Чёрт, не получается. Печатная машинка мельче не печатает. Ну и всё равно, - привет. Всё равно - мне приятно тебе написать и мне это ничего не стоит. Пишу себе и пишу. Сижу, пишу, сижу. Пишу, сижу, пишу. Да, кстати. Ты просила написате тебе что нить. Пожалуйста, читай: ЧТО НИТЬ. Хотя сама по себе нить - ничто. Нить хороша в контексте. Нить бывает шелковая, бывает льняная, бывает шерстяная, бывает серебряная (дождей грибных серебряные нити) , бывает золотая. Бывает нить размышлений. Или - рассуждений. Бывает даже не нить, а чёрт-те что. Ну и что? Вто это-то и называется - "что нить". Ладно, рассвет забрезжил. Нюёрк спать ложится. Понадобится ещё какая-нить нить, обращайся. Опоясаем этой нитью хоть всю землю. От Нюёрка до Москвы, от северного полюса до южного. Главное, было б в этом хоть немного полезного и нужного. Целую нежно.
Мария Ветренюк
Лучший ответ
Усман Таймасханов Коне4но это лу4ший ответ!!!
Усман Таймасханов Ух ты! ОФИГЕТЬ!!!!ВОТ ЭТ ОТВЕТ!!!!Я ПРЯМ ЗАЧИТАЛАСЬ!!!!
Привет ))
Ну сама значит не хочешь чтобы писали.
Пишу. Что-нибудь.
Усман Таймасханов Оч остроумно!
красивые волосы заманчивый взгляд... что еще написать не знаю
Привет, привет!
Смотри вот тебе и начали писать!! !
А если будешь отвечать на писма то тебе напишут ещёраз!!!!
Olga Usova
Усман Таймасханов Пасиб)) вот пишу ещё разок) чтоб ответили))