Долги и коллекторы
Россия имеет большой государственный долг.Как решить проблему его погашения?
Она в списке должников занимает 379 место, из 500. Вот Америка первое со своими 9 триллионами, долларов конечно. С ней то чего делать? Может просто пристрелить... шоб не мучались!
Россия по мировым меркам имеет не очень большой долг, вот штаты имеют триллионные долги.
Под этой вывеской кое-кто здорово наживается!
Этим решением может стать конфискация средств у нескольких одиозных олигархов (а не у одного Ходорковского) . Одна распродажа недвижимости в Лондоне – это огромные средства. Сюда же можно направить и деньги, конфискованные у чиновников в ходе беспощадной войны с коррупцией. А это – также миллиарды долларов
Считаю необходимым создание пилотных «охотничьих команд» (зондер-ягд-команд) для поиска и конфискации украденного. Советую обратить внимание на публику вокруг финансово-экономического блока правительства РФ. В любом регионе вам расскажут, сколько нужно «отстегнуть» в Москве, чтобы получить бюджетные деньги в край или область. По ряду свидетельств, откат со времен Ельцина вырос с 10 до 30%. (Это описано в романе П. Астахова «Рейдер») . Так что потенциального конфиската здесь – на десятки миллиардов долларов как минимум.
Перестроить экономику России. Т. к. сегодняшняя экономика России УБЫТОЧНА!! ! Россия торгует газом и нефтью СЕБЕ В УБЫТОК!!!
А зачем? Главное, чтобы нам были должны больше чем мы должны. У Японии, США долги еще больше
как в былые времена..) ) неплатить принимать только гуманитарку по типу северной кореи..)) ) мало того что государство должно еще и госкорпорации и просто халявщики понабрали и деньги огромные . если рупь нестанет мировой валютой а он ей нестанет в ближайшие сто лет .. неочень хорошие перспективы.. нас ждут. . вот если бы мы печатали твердую валюту .. очень много можно выпустить бы было ничем необеспеченых..)))
Как в Америке. Долг, поделят на всех.