Долги и коллекторы

Помогите очень срочно!!!

Сегодня в летнем лагере мой друг дал мне 50 рублей, потом в течении дня забрал их. Когда мы помирились он мне их снова отдал добровольно (есть свидетели, а потом после прохождения 1-2 часов, он сказал мол "Это мои деньги возвращай!!!" и угрожал физической расправой типо "Побьет и отберет эти 50 рублей". Слава богу шли ребята впереди меня с лагеря, и мне кажется он меня не "побил",потому что они были рядом, но не в этом суть. Далее мы шли он толкал меня и лез в карманы. Я не обращал внимания, и сказал ему, что "Он не имеет право по закону лезть ко мне: в карманы, толкать меня". Далее пройдя определенный промежуток дороги он сказал "Все тепе пиз*а, моя мама на тебя заяву накатает"
Теперь вопрос: что мне и моим родителям будет?
"Другу"-11 лет
Мне-12 лет
Ничего не будет, никто такую "заяву" даже рассматривать не будет. В лучшем случае - беседа с руководством лагеря.
Ольга Новикова
Лучший ответ
Арген Арсенович Лагерь уже кончился.
да отдай ты ему эти несчастные 50 р и не общайся с ним больше
отдай и скажи сначала вести себя с людьми научись, может он себя крутым считает, но заметь полиция не будет разбираться, из-за 50 р никто тебя в суд подавать не будет успокойся
у тебя есть свидетели вот при них отдай ему 50 р и скажи что ты больше общаться с ним не будешь
я бы такого друга нах послала и обходила бы стороной
Найди своих друзей и приди к ниму и отдай ему эти несчастные 50 р и скажи ищи лоха другого а я с тобой больше общаться не буду если ты так поступаешь и мамке твоей скажем что это ты мне всучил первый свои деньги а потом наезжать стал мигом он шелковым станет
И больше у такого человека никогда слышишь никогда в долг не бери, если такая херня ща происходит то что будет потом?
Отдай ему его же деньги и разойдись кто куда
общайся с теми, кто так себя не ведет как этот придурок
Так ты считаешь, что он тебе 50 рублей подарил?
Вадим Кельбуца
Блин, а тебя что махаться не учили.
Дай ему хорошенько в зубы. А полезет -помахаетесь немного.
Притом ты старше на год. Заколоти эту тварь, не видишь он сам нарывается. Ты что хочешь, чтоб тебя там все за ч мо считали. Ни чего страшного. На хрена тебе вообще деньги? Там покупать то нечего, на всем готовом сидите. От безделья страдаете.
Алексей Попов
Алексей Попов Так Если 50 рублей -это Его деньги, то отдай ему. И не тяни .
И больше вообще у него не бери, чтоб он тебя тут же возвратами не заколебал.
Успокойся.
Что закон гласит: "«Значительный ущерб гражданину» — минимум 5 000 рублей; может определяться с учетом имущественного положения гражданина. Это значит, что 5 000 рублей — минимальный ущерб для возбуждения уголовного дела.
И то, это заявитель это должен как-то доказать !
Так, что шли своего малолетнего "пугальщика" далеко-далеко
Свои права ты знаешь, а обязанности у тебя есть ?
Леонид Шпец