Долги и коллекторы

Осталась без работы, но на мне кредитная карта ...и долг

Без работы ...у меня кредитная карта ...и долг 4 тыс / сегодня прислали смс что будет выездное взыскание
Что делать? Куда обращаться
Приезжала в Сбербанк, говорили на кредитные карты нет отсрочки ...что ищите деньги
ищи работу
Анна Ревкова
Лучший ответ
> долг 4 тыс
Минимальный платеж с такого долга - 300 рублей. Даже этого нет?
__
_____ _____Id128032
Пошли их нах!
А зачем брала карту? Таких сразу выгоняют с работы.
Д.
Дип ...
Виталий Горбачев Каких таких? Работала три года и все отлично / ушла из за конфликта с начальником по своей инициативе. А кредитки никому не запрещены, увы в России только так ????
У родных займи 4000
Сергей Косулин
Самое главное не бойся
во вторых не занимай нигде больше чтобы закрыть кредит, так как ты не работаешь
В третьих у тебя есть время где то до полугода
пока до суда банк будет тебя уговаривать платить
К тому времени даже может и зафиксируют долг, и снимут проценты и пени, если все сможешь закрыть

В конце будет реструктуризация и беспроцентный кредит с фиксацией долга
у тебя будут лучшие условия
но кредитная история испортится
ну и пусть
До суда если не дойдет то в черный список не попадешь
пока ищи работу и не думай о кредите

Бери трубку от них и обещай платить но потом
Главное судебные решения не пропустить, но это маловероятно, они будут тебя долго до суда уговаривать
Sg
"...говорили на кредитные карты нет отсрочки ..."
У кредитных карт есть понятие "минимальны платёж". Его и плати, пока работу не найдёшь.
Гость
Никаких "выездных взысканий" не существует. А кредит надо погасить. Долг 4000 - это смешно.
Виталий Горбачев Смешно да
Особенно когда нет работы ) очень смешно
Выездное взыскание это фикция, чтобы запугать должника: -) Никто, никогда и никуда не выезжает, себе дороже-))
Доктор Hause
Виталий Горбачев Тоже так думаю, что из за такой суммы ездить не будут
выездное взыскание это бред
Подавайте в банк заявление о предоставлении отсрочки/кредитных каникул/реструктуризации. Скорее всего вам откажут, но, в случае, если банк обратиться в суд, у вас будет подтверждение, что вы не скрывались и пытались решить вопрос мирным путем. Суд будет тогда лояльнее к вам и снизит неустойку (если попросите, разумеется).
Займи у родных или друзей.
Татьяна Дмитриченко Взять долг что бы отдать долг? Гениально.