Десерты, сладости, выпечка
Моя тетя говорит, что я отсталая, так как н добавляю в пирог в капустой морковь и зелень. А вы как печете?
В начинку из капусты не надо добавлять морковь, она имеет спецефический вкус и перебивает вкус капусты, тем более зелень. Капусту нарежьте соломкой, не много помните и потушите на сковороде с маслом, на которой предварительно пассировали лук. Можно конечно в готовую начинку добавить нарезанное вареное яйцо, но я не кладу и так вкусно. А из моркови сделайте другую начинку, в которую добавляют сахар. Зелень используйте для приготовления салата, она так полезна, что лучше употреблять свежей. Пишите, если нужно будет посоветоваться при готовке других начинок, блюд, теста. Удачи!
ненавижу пироги с капустой, только сладкие
не знаю причем здесь отсталая))) я делаю рванцы-пирог с капустой, которая сырая.. ее с яичком перемешать, чуток присолить, пожамкать хорошенько, можно с майонезиком перемешать... когда будет готов-порезать на большие куски, положить в кастрюлю.. перед этим в каждый горячий кусок по доброму куску сливочного самого лучшего масла.... ммммммммммммммм.. обьеденье... а еще лучше спечь все это вечером, а жрать (именно жрать, потому что будет все капать и вываливаться))) на другой день.. как вы понимаете это пирог не для гостей, а исключительно для "домашнего просмотра")))потому что есть его аккуратно не получиться))) еще хуже чем в макдональдсе)) но вкусно так, что пофиг как это выглядит))) моя бывшая свекровь специально прилетает ко мне пирога поЖРАТЬ))))
Таежный пирог с капустой. 200 г свежей белокочанной капусты, по 100 г свеклы и масла сливочного, 3 моркови, 1 луковица, 2 яйца, 250 г муки, 1 ст. ложка томатного соуса, соль.
Капусту нашинковать, свеклу и морковь натереть на терке, прибавить мелко нарезанный лук. Соединить смесь с томатным соусом, маслом, сметаной, яйцами, мукой, тщательно перемешать. Полученную массу выложить в противень и запечь в горячей духовке.
Что есть, то и кладите, лишь бы Ваши пироги кушали и нравились.
тетя странная у вас, причем тут отсталая? отсталая от чего?
Вкусы есть вкусы, и о них не спорят! Если нравится с морковкой - делайте и кушайте с удовольствием )))
капусту с яйцом
Тушеная капуста, вареные яйца, обжаренный на растительном масле лук.
Морковь, это как-то не очень, а яйца хорошо, и побольше.
капуста и яйца,
С морковью согласна, но не с зеленью, она становится неприятной на вкус и внешний вид не очень. Зелень лучше так употреблять.
Екатерина Сафина (Горбушина)
не слышала, чтобы в тушенуюкапусту добавляли морковь. А вы из какого источника это узнали?