Десерты, сладости, выпечка

Моя тетя говорит, что я отсталая, так как н добавляю в пирог в капустой морковь и зелень. А вы как печете?

В начинку из капусты не надо добавлять морковь, она имеет спецефический вкус и перебивает вкус капусты, тем более зелень. Капусту нарежьте соломкой, не много помните и потушите на сковороде с маслом, на которой предварительно пассировали лук. Можно конечно в готовую начинку добавить нарезанное вареное яйцо, но я не кладу и так вкусно. А из моркови сделайте другую начинку, в которую добавляют сахар. Зелень используйте для приготовления салата, она так полезна, что лучше употреблять свежей. Пишите, если нужно будет посоветоваться при готовке других начинок, блюд, теста. Удачи!
Наталья Шабалина
Лучший ответ
ненавижу пироги с капустой, только сладкие
На
Наталия
не знаю причем здесь отсталая))) я делаю рванцы-пирог с капустой, которая сырая.. ее с яичком перемешать, чуток присолить, пожамкать хорошенько, можно с майонезиком перемешать... когда будет готов-порезать на большие куски, положить в кастрюлю.. перед этим в каждый горячий кусок по доброму куску сливочного самого лучшего масла.... ммммммммммммммм.. обьеденье... а еще лучше спечь все это вечером, а жрать (именно жрать, потому что будет все капать и вываливаться))) на другой день.. как вы понимаете это пирог не для гостей, а исключительно для "домашнего просмотра")))потому что есть его аккуратно не получиться))) еще хуже чем в макдональдсе)) но вкусно так, что пофиг как это выглядит))) моя бывшая свекровь специально прилетает ко мне пирога поЖРАТЬ))))
Таежный пирог с капустой. 200 г свежей белокочанной капусты, по 100 г свеклы и масла сливочного, 3 моркови, 1 луковица, 2 яйца, 250 г муки, 1 ст. ложка томатного соуса, соль.

Капусту нашинковать, свеклу и морковь натереть на терке, прибавить мелко нарезанный лук. Соединить смесь с томатным соусом, маслом, сметаной, яйцами, мукой, тщательно перемешать. Полученную массу выложить в противень и запечь в горячей духовке.

Что есть, то и кладите, лишь бы Ваши пироги кушали и нравились.
Анна Бессонова
тетя странная у вас, причем тут отсталая? отсталая от чего?

Вкусы есть вкусы, и о них не спорят! Если нравится с морковкой - делайте и кушайте с удовольствием )))
капусту с яйцом
Лариса Лихогуб
Тушеная капуста, вареные яйца, обжаренный на растительном масле лук.
Морковь, это как-то не очень, а яйца хорошо, и побольше.
Dinara Orazova
капуста и яйца,
С морковью согласна, но не с зеленью, она становится неприятной на вкус и внешний вид не очень. Зелень лучше так употреблять.
Ирина Ильина
Екатерина Сафина (Горбушина) не слышала, чтобы в тушенуюкапусту добавляли морковь. А вы из какого источника это узнали?