Десерты, сладости, выпечка
Вот напекла блинов. А чем начинять не знаю. А вы чем начиняете блины? Только не сладкое.
мясом
Фарш с луком обжарьте и начините!
потрошки куриные и картошку отвариваю, пропускаю через мясорубку, обжариваю с луком на сливочном масле.
Рубленое яйцо, фарш, зелень, сыр, грибы - да чем угодно!
Капустой тушеной. , грибами, обжаренными с луком. Ну и мясом вареным. пропущенным через мясорубку и обжаренным с луком и перчику побольше, чтобы остренько было.
Отварить курицу или индейку, измельчить, добавит огурчик, помидорчик, и заправить (немного) майонезом с зеленью (по-вкусу) , можно чесночек (опять по0вкусу) добавить. Домашние метут не успеваю заворачивать!!!
Я обычно начиняю:
1) С ветчиной и сыром, а после запекаю
2) Куриным филе с грибами и сыром
3) Печенью
4) Яйцом с рисом и луком
Я пользуюсь вот этом сайтом, там все подробно описано
http://www.say7.info/cook/kitchen/50-Blinyi-oladi/
1) С ветчиной и сыром, а после запекаю
2) Куриным филе с грибами и сыром
3) Печенью
4) Яйцом с рисом и луком
рыбная икра, селедочка, брынза
1.Жареный с репчатым луком мясной фарш, рубленые яйца.
2.Жареные с луком грибы.
3.Тушеная с луком, морковкой и антоновским яблочком белокочанная капустка.
4.Отварная курица, карри, пучок петрушки.
5.Творог с укропом, солью-перцем и тертым сыром.
6.Ломтики красной рыбы.
7.Красная, черная икра.
8.Отварная растертая тыква с чесноком и сливочным маслом.
9.Зеленый лук, яйца, немного вареного риса.
10.Ломтики ветчины.
11.Плавленный сыр, яйца, чеснок, капля майонеза.
12.Печеночный паштет.
13.Рубленная селедочка с зеленым луком и яйцами.
14.Гречневая каша с жареным луком, куриным паштетом и плавленным сыром.
15.Рыбные консервы в масле с яйцом.
16.Копченая курица.
17.Тертая брынза или сыр Фета.
18.Копченая скумбрия.
2.Жареные с луком грибы.
6.Ломтики красной рыбы.
7.Красная, черная икра.
10.Ломтики ветчины.
12.Печеночный паштет.
15.Рыбные консервы в масле с яйцом.
16.Копченая курица.
17.Тертая брынза или сыр Фета.
18.Копченая скумбрия.
паштетом печеночным. а еще капустой жареной люблю...

ну помимо классической мясной начинки, я делаю колбасный фарш: бывает что остается колбаса, которую уже никто не хочет есть, ее в морозилку, а потом такие вот остатки перекручиваю, пережариваю с луком, это и есть классная начинка для блинов!
Можно с семгой, икрой. Кстати, очень вкусно с мороженным, хотя это и сладкое, но все равно очень вкусно - попробуйте!
варенье мясо
ну как те повкусу прийдет
так и в горло пойдет!!!!
ну как те повкусу прийдет
так и в горло пойдет!!!!
Жаренные грибочки с зеленым луком.
фаршем, сыром, крабовыми палочками
красная рыба, творог, твороженный сыр, сметана, паштет на конец
мясом, ну типа фаршем получается поджарить фарш и лук и начинить
Можно творог)
а я люблю жаренные грибы с картошкой (прост обжарить на сковороде). попробуйте, думаю не пожалеете
мясом с грибами или грибы с сыром и зеленью
зелень, сметана, мясо, рыба, икра, сыр...
обжарь лук с печенкой
я обожаю блины с мясом, а ещё с творогом...
А мне с рисом и мясом нравится!!!! Вкусно!!!
грибами с курицей, мясом, творогом, зеленью
начинки: мясо, печень, рыба, икра, сыр, рис с яйцом и морковью.
мясом, фаршем, икрой