Десерты, сладости, выпечка

Забыла как замесить тесто на творожные шарики которые жаряться вмасле.Кто-нибудь подскажите пожалусто.

Иримчик боорсок (творожные шарики)

Необходимые продукты:
творог - 900 г
яйца - 3 шт.
сахар - 6 ст. ложек
растительное масло - 1/2 стакана
мука пшеничная - 12 ст. ложек
сахарная пудра - 2 ст. ложки

Способ приготовления рецепта:
Творог протереть, добавить яйца, сахар, 1/2 нормы муки, тщательно перемешать. Полученную массу разделать на кусочки массой по 20–25 г, сформовать шарики, запанировать их в оставшейся муке и обжарить во фритюре.
При подаче посыпать сахарной пудрой.

Творожные шарики №2
Необходимые продукты:
творог - 250 г
масло сливочное размягченное - 1 ст. ложка
сыр тертый - 6 ст. ложек
зелень свежая рубленая - 3 ст. ложки и сушеная - 1 ст. ложка
приправа чесночная - 1/2 ч. ложки
тмин - 1/2 ч. ложки

Способ приготовления рецепта:
Творог разотрите с маслом и добавьте 4 ст. ложки тертого сыра, сушеную зелень, приправу и тмин.
Сформуйте из творога шарики и обваляйте их в тертом сыре, затем в рубленой зелени.

Перед подачей красиво выложите на блюдо.

Творожные шарики №3
Необходимые продукты:
творог - 400 г.
сахар - 1 ст. ложка
сахар ванильный - 1 ст. ложка
цукаты грушевые - 150 г.
стружка кокосовая - 1/2 стакана

Способ приготовления рецепта:
Творог протрите, соедините с сахаром и нарезанными на кусочки цукатами, перемешайте.
Из приготовленной массы сформуйте шарики и запанируйте в кокосовой стружке.

Приготовленные шарики выложите в креманки и подайте.
Татьяна Ключникова
Лучший ответ
Ингредиенты:
350 г творога, 3 яйца, 100г муки, 80 г сахара, 1 кофейная ложка сои, фритюр.

Инструкции:
Хорошо вымесить все вместе, сформовать из полученной массы шарики, обвалять в муке или панировке и опустить в горячий жир.

Шарики будут готовы, когда деревянная спица, которой их проколоть, останется сухой. Посыпать сахаром, подавать горячими.
* 400 гр. домашнего творога
* 250 гр. муки
* 5 ч. л. с горкой сахара
* 0,5 ч. л. соли
* 0,25 ч. л. ванилина
* 1 яйцо
* 350-400 гр. подсолнечного масла