Десерты, сладости, выпечка

груши, творог , яйца - как все это обьединив приготовить десерт.

прошу рецепты из вашего личного опыта. Спасибо.
Ольга Зыкова
Запеканка творожная: яйца взбить с сахаром - размешать с творогом, добавить немного соли (для контраста) и соды (для воздушности) . Груши можно нарезать пластинками и переложить слоями с творожной массой: или нарезать кубиками и просто смешать с тв. массой - затем высыпать в форму и выпекать. После готовности разрезать на прямоугольники (или как пожелаете) и посыпать сахарной пудрой.
Десерт из запеченых груш: у груш выбрать серцевину и наполнить ее творогом с желтком и сахаром (лучше в серцевинку груши капнуть немного меда) и поставить в духовку запекать (также это можно делать на гриле) . Белки взбить в гутстую пену с сахаром и капелькой лимонной кислоты, выдавить шприцом на уже готовые и охлажденные груши.
Прятного аппетита!
Ольга Дмитриева
Лучший ответ
Творожная смесь с сухофруктами
Творог — 300 г
Сметана — 150 г
Яйцо — 1 шт.
Изюм — по вкусу
Курага — по вкусу
Мед — 1 ст. л.
Орехи — по вкусу
Корица — по вкусу и по желанию
Все ингредиенты тщательно перемешиваем.
Фрукты можно брать всякие.
попробуйте выложить формочкой творог-набить например в маленькую креманку и выложить на тарелку. грушу нарезать ломтиками и выложить вокруг как заборчик а яйца отдельно скушайте.
Ирина
Ну не зная вам надо садиться на диету а не вкушать десерты. Я бы вам не советовал!!!
Юлия Соколова
творог и яйца смешать в блендере потом добавить кусочки груши