Десерты, сладости, выпечка

Хочет чтобы я научилась ему печь пироги всякие. Он че блин совсем оборзел?

Он маньяк, чесно слово... беги от него...
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
Жанна Гавренкова а можно я к тебе прибегу
Пусть ему мама и печет раз приучила, а ты не парься ты посмотри какой наглый пироги ему подавай всякие,.)))
moja nauchilas' i ja ej za eto superblagodaren, ja sladkoezhka ! .:)
Razve tebe ne prijatno dostavit' M4 takoe malen'koe udovol'stvie ?
совсем страх потерял !!!
Уважаемая Пантера, объясните ему, что пироги очень вредны для здоровья, поскольку увеличивают содержание холестирина в крови и увеличивают вес, в результате чего, он станет толстым и лицом не красивым. А Вы его любите именно такого какой он сейчас и переживете за его здорове.
Пантера-это ты оборзела, смотри уйдёт к менее выёбистой.
Да, мама будет ему печь, а потом найдется еще какая-нибудь добрая душа!
Всем сестрам по серьгам - от вас - секс, от нее - пирожки)))))
Почему оборзел???? Пироги - это очень и очень вкусно, а главное, быстро. Даже если тесто самой готовить. За час можно штук 20-30 испечь, если хотите, могу рецептик дать.
А если покупать готовое тесто, например, слоеное, так это вообще 15-20 минут.
Так что вы не ругайтесь на вашего мужа и напеките ему пирогов, порадуйте ребенка, в конце концов....
Олеся *******
В конец уже!
Секса ему мало чтоли??)) ) Пироги подавай блин!
Блин, а у меня другая проблема: хочу пироги ему печь всякие, а он не хочет их есть: )
Не потому, что пироги плохие, а потому, что не любит он пироги всякие. И тощий -- как глиста...
пироги это хорошо!!!! я думала их все уже давно печь умеют, ведь сложного ничего нет )))))
на рецепт приготовь хочет ну чеж делать!!! !
АПЕЛЬСИНОВЫЙ ПИРОГ

Описание: выпечка

Время приготовления: 70 мин

Ингредиенты: 500 гр. муки,
300 гр. сахара,
250 гр. маргарина,
0.5 ст. молока,
4 яйца,
1 пакетик разрыхлителя теста (18 гр.) ,
3 средних апельсина с тонкой шкуркой.

Инструкции: Яйца растереть до бела с сахором, затем добавить натёртый на крупной тёрке маргарин (масло) и взбить до однородной массы без комочков-очень похожей на крем. Добавить разрыхлитель, кусочки апельсина, молоко, муку. Хорошо размешать. Печь при темп. ок. 200С.

После готовности я украшаю его цукатами - делаются они легко. Апельсиновую корку нарезаю, засыпаю сахаром, добавляю немного воды и на огонь. Как только смесь закипает-делаем тише огонь и варим до тех пор, как сахар начнёт превращаться в карамель. Цукаты готовы. Смазываем пирог и даём не много остыть.
Наталья