Десерты, сладости, выпечка
А есть НЕ ВКУСНЫЕ сладости????)))))
Сладкая вата-это гадость!
Есть, только для каждого конкретного человека они свои. Я, например, не люблю цитрусовые конфеты и торты с кремом. А кто-то любит...
Приторные "восточные сладости" (щербеты, рахат-лукумы.. и тд)
А для меня все сладости вкусные!
На вкус и цвет товарища нет =) Мне вообще сладкое особо вкусным не кажется =) А если по существу, то для меня не вкусные - все с кокосовой стружкой (в том числе рафаэлло) =))) Вот такая я антисладкоежка =))))
Японцы во все сладости суют сладкую фасоль, привыкнуть к такому надо! Мне не вкусно, хотя есть могу! А еще вафли не люблю! И сладости, которые слишком араматизированные! Я не очень к сладкому! А вот халву люблю! Тесто предпочитаю песочное! Домашнюю выпечку и кексы! К остальному равнодушна!
Для меня это яблочное варенье.
халву не люблю, пряники оочень . мне повезло я к сладкому равнодушна могу без него обойтись спокойно . оч редко тторт птиче молоко на праздники покупаю а так селёдку обожаю и рыбку хорошую.
Кашу маслом не испортишь, но при желании можно.. . К примеру, да не обидятся на меня комрады из Мастерфудс, батончик "Твикс" - былой рецепт был исключительно отменным, нынешний - так себе. А вообще, не вкусные сладости не бывают - бывают не производящие "вкусовых эуфорий". Таковым, "на мой нюх", является грильяж - не тянет и всё тут.. . :)
Екатерина Трошина
а на мой нюх грильяж просто объядение:)
Тут правильно заметили- у каждого совя невкусная сладость. Я вообще не очень люблю сладкое- но вот сладкую вату даже нюхать не могу. А халву и глильяж- не люблю. Турецкие сладости тоже не понравились- приторно сладкие- брр.
судя по жизни и сладости бывают невкусными
Да, те которые несвежие. А еще диабетические сладости невкусные, хотя и полезны. А вообще кому-что на любителя. Может одному нравиться, а другому нет.
Жирные кремовые торты не люблю: (((((
пробовала в Лондоне "традиционный " рождественский пудинг-- ну и гадость
есть, турецкие (
Мед!
мне кажется нет!
хотя есть такие, которым год =)
вот они точно не вкусные)))
хотя есть такие, которым год =)
вот они точно не вкусные)))
восточные... чухчхела там какая нибудь)