Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить суфле?

Апельсиновое суфле
Банановое суфле
Ванильное суфле (Вариант 1)
Ванильное суфле (Вариант 2)
Вишневое суфле с водкой
Десертное суфле
Лимонное суфле (Вариант 1)
Лимонное суфле (Вариант 2)
Лимонное суфле с ромом
Рисовое суфле
Сливочно-ананасный зефир
Суфле "Зебра"
Суфле "Персиковый поцелуй"
Суфле "Пушинка"
Суфле "Розовые облачка"
Суфле алжирское
Суфле из абрикосов или слив
Суфле из взбитых белков
Суфле из грецких орехов
Суфле из каштанов
Суфле из тыквы
Суфле из чернослива
Суфле из яблок
Суфле ореховое
Суфле с белым шоколадом и ликером
Суфле с кремом
Суфле шоколадное
Суфле яблочное
Суфле ягодное
Творожное суфле с абрикосами
Творожное суфле с апельсиновым компотом
Тирамису
Холодное ромовое суфле
Чайное суфле
Шоколадное суфле
Яблочное суфле
Яблочный зефир
Яично-апельсиновое суфле
Все ЗДЕСЬ
Инна Кузьминова
Лучший ответ
Суфле из курицы

Куриную грудку припустить в сливках на сковородке с нарубленным луком 10 минут, пропустить через мясорубку, добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Полученную массу взбить блендером, выложить в смазанную маслом форму и запекать 10 минут при 200° в духовке. Сервировать свежими овощами и зеленью.

Куриная грудка 1 шт, луковица 1 шт, яйцо 1 шт, сливки 35% 100 г
Елена Воинцева
Суфле, запечённое на сковороде

Мясо курицы или цыплёнка 400 грамм, яйцо (белки) 8 штук, масло сливочное 60 грамм, сыр 40 грамм, соус молочный 300 грамм, соль.

Кур или цыплят сварить или обжарить. Затем снять с них кожу, освободить мясо от костей, пропустить через мясорубку с мелкой решёткой два-три раза. В провёрнутое мясо положить сливочное масло, хорошо перемешать, протереть через сито, соединить с горячим молочным соусом и посолить. Яичные белки взбить в густую пену и, помешивая веселкой, осторожно соединить с массой. Порционную сковородку смазать маслом, положить на неё суфле, разравнять, посыпать тёртым сыром, сбрызнуть растопленным сливочным маслом и поставить в жарочныи шкаф для запекания. Суфле при выпекании увеличивается в объёме, поэтому его следует выпекать только перед подачей, иначе оно потеряет пышность.