Десерты, сладости, выпечка

Пожалуйста, посоветуйте мне рецептик пирожка, ну вроде того -вкусненько и быстренько

ПИРОГ К СТОЛУ. Замесить тесто из 300 г сметаны, 150 г масла, 0,5 стакана сахара, 1 ч. л. соли без верха. Муки взять столько, чтобы тесто было мягким и свободно раскатывалось. Тесто раскатайте, посыпьте сверху крахмалом. Нарезанные дольками яблоки (500 г) перемешайте с сахаром и выложите на тесто. Пирог получится открытый, выпекать его нужно на среднем огне. Когда он будет готов, присыпьте яблоки сверху сахарной пудрой.
Кымбат Рахимбекова
Лучший ответ
Пирожки на кефире

Мясо, репчатый лук, картофель и тосты из булки мелко нарубить или прокрутить на мясорубке через крупную решетку. Вбить в фарш сливки. Посолить и поперчить черным молотым перцем. Замесить тесто. Раскатать из него лепешки, положить в них начинку и защипать, чтобы шов был сверху. Выпекать 30 минут при 200° в духовке, но можно и жарить на сковороде.

Тесто: из 2 стаканов муки, 200 г кефира, 200 г масла, 2 яйца, 1 с. л. сахара, ½ ч. л. соды, ½ ч. л. соли
Начинка: 500 г нежирной свинины, 3 луковицы, 100 г булки, 50 г сливок, мускат
Продукты: 2 яйца, 1 стакан сахара, 0,5 л кефира, 1 ч. л. соды, 1 ст. л. растительного масла, 1 ст. л. какао, 4 стакана муки.

Чтобы испечь пирог к чаю «гость на пороге» по быстрому рецепту вкусной выпечки, нужно яйца взбить с сахаром и добавить остальные ингредиенты.

Можно испечь коржами и промазать кремом, а можно одним большим пирогом.
Вот рецепт пирога - получается всегда, не ошибешься. И делать быстро. И точно выдерживать время выпекания - ровно 30 минут. Очень вкусно!

Корж кучерявый с повидлом.
Тесто: 2 стак с верхом муки, 2 желтка, ванилин, 200 г растопл. масла или маргарина, на кончике ножа соды.

Замесить тесто (крутое! ) из просеянной с содой муки, желтков, масла, ванилина. Затем 2/3 теста натереть на крупной терке. Сверху выложить повидло (я брала густое варенье) . 2 белка взбить со 100 г сахара. Выложить сверху повидла, разровнять. Оставшееся тесто натереть сверху на белок ровным слоем. Запекать в горячей духовке (210-240 град. ) 30 минут.
Объедение!! !
100 гр сливочного масла растопить, 1 яйцо, 2 ст. ложки сахара, 2 стю ложки молока и стакан муки делаем етсто, распределяем по форме и делаем бортики выкладываем начинку ( для начинки можнов се что угодно, яблоки, любые ягоды, творог с яйцом и сахаром) в духовку до готовности примерно минут 20
Valentina Bashlikova
Частенько делаю пирог, начинка любая (груши/яблоки/бананы) , берётся 3 больших яйца, слегка взбиваем вилкой, добаляем стакан муки, перемешиваем, туде же 0,5-1 стакан сахара (на любителя) , перемешиваем, добавляем треть пакетика разрыхлителя (всё на глаз :))), тесто должно получиться средней густоты. Потом беру форму, наливаю в неё подсолнечное масло, сверху выкладываю тесто и ложкой размазываю по дну формы, сверху кладу мелко нарезанные фрукты, посыпаю корицей/имбирём/мускатным орехом (в зависимости от начинки) и ставлю в духовку на часик (если на большом огне, приготовится быстрее) .
Очень просто и вкусно!
Быстренько и вкусненько - это шарлотка. 6 яиц, 2 стакана сахара, 2 стакана муки, ванилин, все взбить, яблоки и в духовку. Бысто и вкусно! ! Удачи!
МЯСНОЙ БЫСТРЫЙ ПИРОГ
3 яйца
0,5 стакана майонеза
0,5 стакана сметаны
мука
фарш 0.5кг
лук 1-2 шт.
морковь 2 шт.
Обжарить лук, морковь, фарш, при желании для разнообразия в начинку можно добавить грибы или пюре (вообще начинка может быть любой) .
Яйца размешать, добавить сметану, майонез, муку, столько, что бы тесто получилось, как для оладий. В форму вылить половину теста, положить начинку, сверху вылить оставшееся тесто. Выпекать 30 минут при Т 250 градусов.

СЛАДКИЙ БЫСТРЫЙ ПИРОГ
1 стакан варенья без кос точек, любого, лучше кислого
1 стакан кефира
0, 5 стакана сахара
2 яйца
мука
В варенье добавить немного соды, дать постоять 2-3 м инуты. Добавить яйца, сахар, кефир, размешать, всыпать просеянную муку, столько, что бы тесто получилось гуще, чем для оладий, вылить в форму и выпекать 30 минут при Т220градусов. На готовый пирог можно сверху потереть шоколад.
Ksenia ***
торт "Панчо" зайди на kuking.net, делается просто, быстро и вкусно.