Десерты, сладости, выпечка
Почему имея деньги и придя в магазин я незнаю что купить?
Записывай на бумаге, что нужно купить и не будет проблем.
Дома надо решить, что Вы хотите приготовить, что Вам конкретно нужно.
Помните, как Матроскин говорил про Шарика, который на зиму купил кеды? - У нас деньги есть, у нас ума нет....
я вам завидую. Прихожу в магазин со списком, а покупаю в пять раз больше.
да какие запросы итакая трата денег-или жалко на эту покупку-на твой взгляд не стоит этих денег или запросы у тебя такие-что товар не соответствует ..или просто погулять решила=зайти в магазин-не значит покупать-может присмотреться пришла и повыбирать
Я так же. А как состав продуктов почитаю, так без покупок ухожу...
Просто надоело все =))) Надо внимательно побродить по магазину, зайти в отделы, где вы обычно не бываете.. . обязательно найдете то, что вам очень захочется купить =)))
Лучше всего составляйте список, каждый раз как идете в магазин-так и купите все что надо и деньги сэкономите
Надо придти без денег
таже фигня, прихочу и ничего мне вот нехочется и ненравится
Просто организм наверно не подсказывает что хочет,, сладкое или соленое или кисленькое.. Побалуйте тогда себя тем, что редко покупаете...
есть такая народная притча. Один султан потерял вкус халвы .один простой мудрец его вылечил. он завязал султану руки и повесил перед ним халву, после некоторого времени султан вновь обрел вкус, так и у вас. сделайте разгрузочный день сразу поймете чего хотите.
Раз деньги есть, значит и дома все есть, вот и покупать нечего!
Значит у вас все есть и вам ничего не надо.
как не странно, такая же же фигня. А домой прихожу: и это надо, и то закончилось. как дура чесно слово!!!))))
У меня тоже так
Потомучто выбор огромный, аж глаза разбегаются
а может ты вообще ни в чём не нуждаешься?
Идите без них) И с выбором проблемы пропадут!))
Потому что в магазин надо ходить голодным, когда есть деньги. И наоборот!
потому что ты не шопоголик=)))