Десерты, сладости, выпечка

Подскажите плииз, рецепт крутого , и очень вкусного блюда для девушки=)

Плиииз , помогите=)
Салат «Царский»
• 200 г крабовых палочек,
• 200 г креветок или кальмаров,
• 200 г сыра или отварной картофель,
• 4 яйца,
• красная икра,
• зелёные оливки,
• зелень петрушки,
• майонез или сметана.
Крабовые палочка, креветки, яйца мелко нарезать. Сыр натереть на крупной терке.
Затем все перемешать и заправить по вкусу майонезом или слегка подсоленной сметаной (или смесью майонеза и сметаны) .
Выложить на тарелку кольцом вокруг стакана, затем стакан убрать, насыпать в получившееся углубление оливки, украсить красной икрой, зеленью и оливками.

Кальмары, королевские креветки и красная икра. Заправляем майонезом.
Айткуль Омарова
Лучший ответ
Яйца. Крутые. Под майонезом.
Целое блюдо.

Ты лучше что поконкретнее спроси, а то сейчас понасоветуют, а на один продукт у девушки аллергия, а другой она не выносит.

Ну там рыбка запеченная, или мясо с черносливом в горшочке, или лазанья, или оладушки, или там домашний гамбургер))))) )
Определись и все подскажем.
Девушки обычно на диете - надо что-то легкое!
Например, салат " Калифорния"
Ананас (свежий) - порезать кубиками,
Ветчина - обжарить кусочками, без масла.
Листья салата (порезать) .
все смашать и полить заправкой: красное вино (подогреть) +ложка чайная майонеза+специи по выбору.
Катя Филатова
Салат сделайте. Из свежих овощей и свинину - хоть отбивные, хоть с сыром, майонезом и луком.
сделай мясо с ананасами и сыром в духовке (отбиваешь мясо, соль, перец, сверху ананас и сыр и на 40 мин в духовку при т-ре 190 градусов) . фаршированный картофель (варишь сначала в кожице, потом чистишь, режешь на 2 половины, чайной ложкой делаешь ямку и туда потом накладываешь смесь выковыряной картошки и помидоров с майонезом, сверху сыр и в духовку на 20 минут при т-ре 190град) . на десерт чернослив с орехами под сметанным кремом (сметана+сахар) .
можно слоеный пирог, тесто покупаешь в магазине, размораживаешь, сверху ложишь плотненько колбасу, помидоры и сыр кружочками и в духовку на 20 минут 180 град.
вот еще несложный рецепт торта "сметанник" http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/smetannik.shtml
сделайте тирамису, только не тортом, а порционно. Будет круто и вкусно (я так понмаю, что Вам требуется десерт)