Десерты, сладости, выпечка

достала пачку маргарина и 4 яйца....подскажите что нибудь на скорую руку

Простой и очень вкусный торт
шкатулка называется
берешь 4яйца, сода на кончике ножа, стакан муки и стакан сахара смешиваешь, выливаешь в круглую форму и в духовку минут на 30 не открывай духовку раньше 25 минут, а то осядет.
когда бисквит готов (спичку воткни в него, если нет налипшего теста, значит готов) , срезаешь аккуратно верхушку, внутренность вынимаешь ложкой (чтоб остались стенки) банку вареной сгущенки смешиваешь со стаканом орехов (я люблю грецкие, но делаю и арахис) и мякотью бисквита, укладываешь все обратно, накрываешь верхушкой. Верхушку я поливаю шоколадом можно просто растопить плитку, можно самим сделать. Если хотите кофейный. То добавьте пару ложек какао
Карлыгаш Батталова
Лучший ответ
Александра Каюкова да действительно этот рецептик всегда выручает,недорого вкусно и сытно
Татьяна Сморкалова хоть один человек меня понял!
спасибо вам!
еще как минимум достньте сахар муку соду уксус
Здесь недавно, на проекте, встретился мне рецепт один, печенья. Ничего особенного из себя не представляет. Очень не замысловатый. Решила я его приготовить. Результат превзошёл все мои ожидания. И семье очень понравилось.

В 50 гр. воды растворить пачку сухих дрожжей. В сковороде растопить пачку маргарина. Когда остынет, всыпать 2 стакана муки, влить дрожжи, добавить соли на кончике ножа. Замесить тесто и пусть полежит минут 10. Тесто раскатать и посыпать сахаром. Свернуть, раскатать и опять посыпать сахаром. И так 3 раза. Сложить на противень и запечь в духовке.
Съесть пачку маргарина и запить сырыми яйцами. Скорее не придумаешь.
Рындина Юлия
а можно печенье )))
Гренки) ) Только молока еще надо))
Munevver Quliyeva
Или амлет, но тоже молока не хватает.
маргорин нельзя есть. это отрава. свари яйца и скушай.
Можно просто яйца сварить и все))