Десерты, сладости, выпечка
Какой торт можно испечь? У меня есть
яйца, сметана, орехи ,какао,мука, маргарин. Заранее спасибо
Торт"Зимняя красавитца"
для теста
3 яйца
1ст сахара
1ч. л. соды
1,5 ст. сметаны
2 ст. муки
для крема
0,5л. сметаны
1 ст. сахара
из теста выпечь несколько коржей, смазать кремом (взбитой сметаной с сахарной пудрой) верхний слой украсить кремом и орехами.
для теста
3 яйца
1ст сахара
1ч. л. соды
1,5 ст. сметаны
2 ст. муки
для крема
0,5л. сметаны
1 ст. сахара
Ирина Ткачёва
спасибо за ответ ) С наступающим , всех благ )))
НАПОЛЕОН
тесто
2 ст муки
200 гр маргарина, порубить с мукой
200 гр сметаны
1/2 чл соды
1 ст ложка уксуса
соль на кончике ножа
в холодильник на 1 час
крем
1 ст молока
2 желтка
1 ст сахара
все хорошо взбить, поставить на огонь и довести до кипения, но не кипятить,
остудить и взбить со 150 гр масла
тесто разделить на 6 частей
корж раскатать и выпекать 15 минут при180 гр
корж смазать кремом
так все коржи а сверху посыпать крошкой оставшейся от коржей
тесто
2 ст муки
200 гр маргарина, порубить с мукой
200 гр сметаны
1/2 чл соды
1 ст ложка уксуса
соль на кончике ножа
в холодильник на 1 час
крем
1 ст молока
2 желтка
1 ст сахара
остудить и взбить со 150 гр масла
тесто разделить на 6 частей
корж смазать кремом
Ирина Ткачёва
Большое спасибо. С наступающим и всех благ Вам и Вашей семье)))
в интернете много рецептов тортов лучше выберите себе на вкус какой вы захотите!!! С Наступающим))
Торт зебра
Состав: 4 яйца, 1,5 стакана сахара, 100 гр маргарина (растопить), 1 стакан сметаны, 1 ч. л. соды (гасить), 2,5 стакана муки. Все смешать, разделить тесто на две неравные части, в меньшую часть положить 2 ст. л какао и размешать. Выкладывать попеременно в большую сковороду 2ложки белого теста в центр, а затем в центр ложку темного теста и так до конца. Украсить на ваш вкус, я делаю крем из масла и сгущенки.
Ирина Ткачёва
спасибо за ответ , с наступающим и всех благ ))
сметаник