Десерты, сладости, выпечка

кондитерские бусины

Подскажите пожалуйста где в Москве купить бусины для украшения печений, и всякие другие украшалки? Посмотрите плиз у меня в блоге образец, сюда ссыль не вставляется(((
Я не ручаюсь, что там будет именно то, что вам надо, но велик шанс отыскать эти бусинки здесь:

ООО «Интерпекарь»

г. Москва, 121359

ул. Партизанская, 43

телефон: (495) 730-50-15

Это на м. Молодёжная, недалеко от Ашана.
Ирина Рычко(Улько)
Лучший ответ
Как приятно испечь вкусный домашний торт, а потом пить с ним чай.. . В магазинах сегодня представлен очень большой выбор тортов, тортиков и пирожных, можно даже сделать торт на заказ. Но к праздникам мы все равно печем домашние торты, украшаем их кремом, орехами и фруктами, проявляя свою фантазию. Порой домашние торты по своим вкусовым качествам и красоте намного превосходят магазинные шедевры.. .

Приготовить любой торт – дело далеко не простое, тем более в домашних условиях, каким бы простым не казался рецепт его приготовления. Ведь не зря в Италии и во Франции, которые с незапамятных времен славятся своими тортами, в кондитеры принимали людей, хорошо умеющих рисовать, и читали им курс архитектуры и истории искусств, преподавали рисунок, черчение, лепку, орнаментику – казалось бы далекие от специальности предметы.

Главный совет: не стремитесь оформить домашний торт по образу и подобию тех, которые можно без проблем приобрести в кондитерских, ведь именно своеобразностью и кулинарной фантазией при оформлении своего торта можно сделать совершенно незаметными даже те небольшие огрехи при приготовлении, которые вдруг случились: не совсем, как хотелось бы, получилось тесто или крем, торт получился не такой воздушный и т. д.

Для домашних тортов и оформление должно быть минимально трудоемким и сложным, главное чтобы украшение было изящным и с умеренным использованием пищевых красителей. В основном, оформляют домашние торты разнообразными орнаментами и рисунками, используя различные отделочные продукты: цветные желе, кремы, фрукты, ядра орехов и миндаля, помадки, шоколад, рисовальные массы, сахарные или ореховые посыпки и другие продукты. Источник.. .

Несколько советов по украшению тортов

Специальные приспособления для украшения

Что такое корнеты и как их использовать?

Праздничный торт - Оборудование, рецепты и основные кулинарные приемы

http:/ /saechka. ru/kuche/batch/183.php
О.
Олеся .